Летали с ребенком Победой? неужели рядом не посадят?

просто я

Аноним: Из екб нет эл регистрации у победы. Нет ее, может у вас какие то индивидуальные условия, но для всех остальных екатеринбуржцев ее нет. Неделю назад не было, месяц назад не было, полгода назад нетбыло.

Вы правы - электронной регистрации у них нет. Но есть возможность выбрать место только на их сайте (в аэропорту это не возможно, там места выдаются случайным образом). Эта услуга платная. Я летала в августе-сентябре 2016 с двумя детьми. Заранее
оплатили 3 места рядом. Если оплачиваете через их сайт - цена вопроса 149 руб. за бронь одного места (за троих - 450 руб). Можно забронировать места на сайте, при этом оплатить бронь при регистрации - это уже стоит в 3 раза дороже

Аноним 348

просто я,
Я про это и писала выше, что ссылка называется регистрация, но выкидывает то на покупку мест.

дедушка

Летала в марте с сыном. Туда вместе посадили.
Обратно врознь.
Никаких ужасов нет.
Самолеты большие, чистые.
Дают воду пить, если попросить.
Можно с кем нить поменяться местами

самомама
Екатеринбург

Аноним: Из екб нет эл регистрации у победы

Посмотрела. Действительно нет. Видимо, чейто другой логотип с ними спутала.

самомама
Екатеринбург

Аноним: выкидывает то на покупку мест.

Это просто опция. Вы когда свои данные введете, вам покажет ваши места и предложит платную возможность их поменять.
Я ничего не меняла, нам сразу выдало я с детьми рядом, старший далеко впереди салона, мама далеко в хвосте.

мама

В прошлом году летали на юг с s7, с пересадкой в Москве, с двумя детьми. Как говорится ничто не предвещало.., с вечера прошла регистрацию "застолбила места", первый рейс задержали на два часа, в итоге с одного самолёта, бежали бегом на другой, плюс квест, оденьтесь разденьтесь на контроле, в итоге в самолёт забежали самые последние, на последних секундах и все "наши места" были раскиданы по салону, благо стюардессы помогли нам "уговорить " пассажиров уступить места, тоже вот наслушалась. А билеты за пол года были куплены. Так что всяко бывает.

мама
Екатеринбург

А скажите - если трехлетку отдельно садят, кто его контролирует, чтобы он "пристегните ремни, поднимите столик, не шляйтесь по салону"? На ком ответственность?
Я тоже слышала, что специально рассаживают, даже если места есть...

Аноним 408

Летали в декабре, 13-л. сидела отдельно, а 6-летке еще при покупке билетов на сайте система выдавала места рядом со взр. И туда, и обратно. Ничего не доплачивали.

мама
Екатеринбург

moreshine: Я тоже слышала, что специально рассаживают, даже если места есть...

уже не рассаживают
уже программа автоматически делает так:

аноним-ка: на сайте система выдавала места рядом со взр. И туда, и обратно

после громких разбирательств и публикаций по этому вопросу.

Аноним 91

Я с 2 дочками (8 и 14 лет) в 2014 году летала в Турцию, так нас всех 3 отдельно рассадили, и это не Победа была.

Аноним 348

Аноним,
Так у вас чартер был и вы наверняка поздно на регистрацию пришли

мама
Екатеринбург

Летали победой - детей автоматически к маме посадили. Папу отдельно.

мама
Екатеринбург

Ибис,
Здрасьте!!!

Аноним 691

Летала последний раз в ноябре. При покупке билета место даётся сразу, автоматом. То есть, ряд и какое конкретно место известно сразу.
На счёт поменя на регистрации, сильно сомневаюсь :)

Аноним 691

Ибис,
А ещё на них люди подавали в суд , за то что с рюкзаками не пускают. Суд эти человеки выиграли. Но в Победе сказали, мол все равно пускать не будет

мама
Екатеринбург

26092010: Здрасьте!!! ну это как то грубо уже :(
Но все равно Победа в Симферополь не летает и не летала. Так что либо вы летали не в Симферополь с ней, а в дргой город (но это бы помнили :)) либо летали другой авиакомпанией в Симферополь. С Россией не перепутали Победу? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";