Летали с ребенком Победой? неужели рядом не посадят?

Аноним 137
автор

Всем добрый вечер! В Москву надо слетать с ребенком. Победа самая дешевая, но беспокоит, что могут не посадить рядом с ребенком. Ребенку 8 лет. Кто сталкивался, может у них есть исключения для детей и родителей?

Аноним 670

Про победу не знаю, но в аэрофлоте нет никаких исключений.
Ребёнку 8 лет, что он 2 часа один не посидит?

Аноним 294

Оплатите заранее с сайта выбор места и с удовольствием посадят рядом

мама
Екатеринбург

конечно могут!! Тем более это Победа.... мы 2 года назад в Турцию летали не помню вроде бы Уральскими авиалиниями, но могу и ошибаться... Так ребенка 3 года посади ли абсолютно в разные места с мамой и папой, и даже с бабушкой и дедушкой.... пришлось договариваться на месте с людьми, при чем только один согласился пересесть и летела бабушка в итоге с внучкой.... такого я никак не ожидала.. и была в шоке(((

мама
Екатеринбург

Посадят, не переживайте. Приезжайте пораньше к началу регистрации и попросите на стойке.

Аноним 670

Вот такая же ситуация была в Аэрофлоте, онлайн зарегестрироваться не было возможности, когда приехали в аэропорт парных мест не было вообще.
Посадили нас с сыном ( 3 года) в разные части самолёта, он ещё привык летать у окна, там такой вой поднял. И ведь никто не соглашался местами поменяться, только одна девушка предложила своё место у окна для ребёнка и после этого сразу нашлись желающие померять место у окна
Вот такие ситуации бывают, видимо лучше сидеть рядом с плачущим ребёнком, зато в окно смотреть

Аноним 137
автор

На тысячу больше будет стоить каждый билет, если с возможностью выбора места, а так пишут, что автоматически выбирается место.
Летал кто-то вообще Победой? Столько ужасов начиталась про них...(

мама
Екатеринбург

Я платила заранее на сайте за три места рядом, чтобы нас не рассадили с детьми. Это копейки стоит, зато мы уже заранее с местами были и точно знали, что будем вместе сидеть.

самомама
Екатеринбург

Стараются вместе садить, если есть еще места рядом. Лучше регистрируйтесь электронно сразу, кк только откроется регистрация.
Но вообще, возможно выбрать места. Платно, но суммы небольшие. И цены разные в разных секторах салона.

Аноним 348

Аноним ,
Вы когда уже покупать будете билеты, вам система предложит выбрать и купить ещё и места меньше, чем за тысячу.
А так да, за удобство нынче нужно платить

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Летал кто-то вообще Победой? С

Вот пару дней назад прилетели. Как раз из москвы.

мама
Екатеринбург

Вы насчет тысячи что-то не там посмотрели, рублей 200-300 за каждое место. Зайдите к ним на сайт, ознакомьтесь внимательно с тарифами, группа в контакте у них есть неплохая тоже.
Мы летали с ними, прекрасные самолеты, нормальное обслуживание. То, что не кормят, я только в этом плюс вижу, в салоне не пахнет, не бегают с этими тележками бесконечными. Вот с багажом по незнанию можно окараться, строго с размерами и весом. В остальном все замечательно.

Аноним 837

вот люди, мы платим чтоб рядом сидеть, а тут не хотят платить и им еще потом места у окна уступай! там же ребенок! он вой поднял!
вообще реально бесит

Аноним 348

Аноним,
+++

мама
Екатеринбург

Аноним: мы платим чтоб рядом сидеть, а тут не хотят платить и им еще потом места у окна уступай! Все правильно.

Аноним 670

Аноним,
Читайте внимательно!!!!! Я привела пример с другой компание. Платить там ничего не нужно, просто не успели онлайн зарегистрировать, а когда добрались до аэропорта мест уже не было.
В тот момент я готова была заплатить за место, но нет такой возможности в аэрофлоте даже в бизнес классе есть вероятность что парных мест нет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Летала один раз Победой, ни чего не бронировала, оплатила обычный билет, при регистрации попросила место около прохода, тк у окна не люблю летать, дали место как просила
Что вы так переживаете, лететь не долго , все нормально будет

Аноним 137
автор

Спасибо большое! успокоили! И от Внуково мне удобней добираться, чем Домодедово!

самомама
Екатеринбург

Аноним: На определенном тарифе ну, там тогда к началу регистрации приезжать. Это промо тариф что ли?
Аноним: тут не хотят платить и им еще потом места у окна уступай! там же ребенок! он вой поднял! так никто не заставляет, сидите и слушайте два часа, какие проблемы. Я б вот точно с чужим ребенком сидеть не стала, нафик-нафик.

мама
Екатеринбург

котёнок™,
Даже если бы вы заплатили за выбор этих мест и сидели семьей ?

мама
Екатеринбург

У автора ребёнку 8 лет. Вообще не понимаю страданий

самомама
Екатеринбург

Морозко: Даже если бы вы заплатили за выбор этих мест и сидели семьей

Там три места в ряду. Если б я сидела с кем то из семьи и третий чужой ребенок, то я б еще и приплатила его матери, чтоб села вместо меня рядом с ним.
Там цена выбора места до 500 рублей. Мой спокойствие я ценю намного дороже.

самомама
Екатеринбург

Морозко: У автора ребёнку 8 лет. Вообще не понимаю страданий

Мои восьмилетки способны замучать соседей светскими разговорами и походами попить-пописать. Я их сажу рядом с собой только из милосердия к другим пассажирам))))

Екатеринбург

Мамы они такие- летели в декабре , перед нами сидела семья с ребенком, мозг выклевали- не разговаривайте, выключите свет, когда на них шикнули, побежала жаловаться стюардессам. У ней ребенок спит и мы ОБЯЗАНЫ. Вылет был в 16 часов, но спать должны все

самомама
Екатеринбург

татьяна752: побежала жаловаться стюардессам.

И что? Ну, пробежалась. Вам то что? Шуметь в самолете не стоит в любом случае, там кроме ребенка и другие люди есть. А свет вы имеете право включать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";