новогодняя ёлка на площади.в чем прикол?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: и там, и там - унылое г:)

Аноним 768

На этой несчастной площади хотят сделать постоянный городок развлечений, "место для отдыха и прогулок горожан".
Вот у кого такой больной мозг?
Что за отдых и прогулки на такой мини-территории. И идут ведь люди, детей еще тащат.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Ага. Прям соглашусь. Мы были 31.12 в 21 час, можно сказать традиция у нас такая. Очень понравилось! Красиво, празднично, именно в этом году отметила уменьшение количества "иностранных" лиц. Людей было больше , чем в прошлые годы, думаю из-за теплой погоды. Когда уже около ТЦ Европа к авто шли, перед нами молодая пара в костюмах ДМ и Снегурочки шла. Дети так радостно: оо, Дед Мороз. Люди останавливаются и из мешка кучухороших конфет детям дарят. Было таак приятно и необычно, как раз порадовалась, какие все таки у нас отличные жители города. А в час пик нигде не супер, ни в кино, ни в магазинах. И елка здесь не при чем

мама
Екатеринбург

Мне понравилось. Хоть и талпучка. Но скульптуры красивые.

автор
мама
Екатеринбург

Моя цель была приехать именно вечером. Чтоб все было в огоньках.мигало.перелива лось.чтоб впечатление именно сказочное было .хотелось детям эмоций и впечатлений доставить.
днем не то.

автор
мама
Екатеринбург

У меня дети 6 и 5 лет.им на скульптуры ....как бы сказать...без разницы.
я посмотрела.да.неплохо.но не более.вау-нет.

автор
мама
Екатеринбург

Моё мнение:кто не ездил-не торопитесь.делать там нечего

автор
мама
Екатеринбург

Реально в Пышма комфортнее.были там три раза нынче. И горки не хуже.и народу меньше.

Аноним 429

По моему так все отлично. Очень красиво. Это норма зимний базар. Других людей уважайте, все хотят там погулять, не вы одни.

Аноним 44
автор

Были на рождественской ярмарке в литературном квартале.два года. Там эта же "ярмарка".но места как будто и больше

мама
Екатеринбург

В этом году очень красивое оформление. Зачем опереться в час пик? Мы туда за настроением ездим, скульптуры посмотреть, в этом году световое шоу прикольное было. С горкамт там всегда беда была, на 5 квадратных метрах как бы не разгуляешься. Спектакль на сцене показывали, 5 летке очень понравился. Полиции много, на каждом шагу стоят. Короче мне понравилось

автор
мама
Екатеринбург

У каждого свое личное мнение.вам понравилось-и слава богу
я за вас рада
мне-нет.это моя точка зрения.я её озвучила

автор
мама
Екатеринбург

И я её никому не навязываю. И не переубеждаю

Екатеринбург

Ледовая чаша для детей (15 минут досуга) и ледовый лабиринт (часа полтора)- вот все, что занимало ребенка на этой елке.

Аноним 640

На площади были 1-го января, толпились, в очередях стоять не стали, быстро покинули, было ощущение таганского рынка 90-х))) по утрам езжу каждое утро в 8 утра сначала по Ельцина, там елки, деревья в огнях, потом через площадь у светофора стою и получаю эстетическое наслаждение- красотааа, пустота,
В парк Маяковского ездили пару раз с бОльшим интересом, с малышом оба раза попадали на танцы с дедом морозом, получали сладкий "снег" в подарок, кактались на паровозике и маленькой горке, дочь на платной с азартом катается и быстро домой. Младшему все интересно пока, старшей очень адреналиново и весело...я довольна
Поздно вечером заезжаем на горку у Меги, и в будни, она маленькая, лаконичная, красивая, 3 разные горки, скульптуры в огнях, лабиринты, и даже большая лошадь качалка))) фотки там самые праздничные
В парке таганский ещё не были, там спокойно-празднично раньше было

АнонимнаЯ

анонимно: 1-го января, толпились, в очередях стоять не стали, быстро покинули, было ощущение таганского рынка 90-х)))

были там первого
ооочень много русских
за что вы так людей-то не любите? )))
да , нас очень много вокруг , а площадь не такая уж и большая
красиво все сделано, но места мало, это да

Аноним 640

АнонимнаЯ,
Так люблю людей))) раньше часто на рынок ходила видимо из-за своей любви, толкотня и подталкивание в спину мне напомнило, просто...

Аноним 783

Автор как будто впервые в городе, и у нее глаза открылись.
Естественно, там полно народу по вечерам, странно было ожидать, что для вас коридор расчистят. В курсе, что у нас полтора миллиона население, плюс область 3?
Если че, сама я там в этом году не была, потому что днем не могу, а вечером толкаться нет желания.

АнонимнаЯ

анонимно: толкотня и подталкивание в спину мне напомнило, просто...

мы ходили поздно вечером в последних числах декабря
народу было немного, и большинство русские кстати, отлично погуляли
А в каникулы январские всегда везде полно народу
..и как раньше люди без тц тех же жили ))) ну вот на рынке разве что и толклись

Екатеринбург

Аноним: . В курсе, что у нас полтора миллиона население, плюс область 3?

Дак может пора перенести этот городок в более подходящее место, из года в год толпа, нет все равно строят на маленькой площади. Давно пора сменить место на более просторное.

Аноним 827

Все люди разные, кто-то там каждый день развлекается. Кому что...

Злая птичка

Городок построен на деньги налогоплательщиков, на наши деньги, а в итоге тут какие то деньги " отбиваются" только они уже не в тот карман отбиваются, считаю все это беспредел.

Аноним 783

Кареглазка_моя: Дак может пора перенести этот городок в более подходящее место, из года в год толпа, нет все равно строят на маленькой площади.

это традиция, городок на площади. да, кому-то там важно отметиться. с чего вы за всех-то решаете?
и вообще, можете считать что в пышму перенесли, вон автор говорит там не хуже.

Екатеринбург

да ежегодное отмывание денег, эти ледовые городки :(
там такие бюджеты вбухивают (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";