Кто был на катке в Комсомолле, загляните.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, милые дамы! Выпало мне счастье в пятницу провести время с тремя детьми подруги в районе Комсомолла. Вот думаю, чем же их занять.... ? Сводить на каток , чтобы устали и сидели потом тихо на диване в ожидании мамы. Кто был отпишитесь, как сходили? Есть смысл тащить детей? И что ещё есть для детей интересного ?

Аноним 828

ммм?каток?

просто посетитель
Екатеринбург

UlitkaMerri автор темы: И что ещё есть для детей интересного ?

в кино сходить
сводить в Муравейник
картинг

Было бы желание и деньги

автор
мама
Екатеринбург

the Queen,
Деньги мама даёт!!! Мне нужно, чтоб меня не замучили . Муравейник это хорошо, если на катке замерзнут есть значит варианты их затащить погреться. Спасибо!

Аноним 463

А где там каток? На крыше стоянки?

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri ,
Деткам то сколько?

автор
мама
Екатеринбург

мартышка,
Подруга сказала, что есть каток, но они ещё не ходили. Вот решила спросить здесь, чтоб не зря сходить.

просто посетитель
Екатеринбург

UlitkaMerri ,
вроде как с января открывают Контактный зоопарк на 4 этаже

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
Детям 6, 10, 12. Активные такие .

автор
мама
Екатеринбург

the Queen,
О о о спасибо! Сходим посмотрим, потрогаем! Возьму и свою красавицу с собой она у меня любит зверюшек! Будет у меня 4 ребёнка

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri ,
Муравейник, к сожалению, для малышей. Возраст там до 9 лет.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Рядом каток с торговым центром. Подруга говорит ёлочка там стоит.

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
Эх, жалко мы не проходим . Одна 6летка не пойдёт им толпой дружной хочется.

автор
мама
Екатеринбург

the Queen,
А Вы в Контактном не были? Не знаете какие там обитатели?

мама
Екатеринбург

А так на районе есть много других уличных катков. Они чем не устраивают?

автор
мама
Екатеринбург

Night_05,
Я приеду с детьми посидеть, района не знаю. Вот один ориентир Комсомолл, поэтому и спросила.

мама
Екатеринбург

Мы были в субботу. Очень понравилось. Тихо, спокойно, нет гоняющих хоккеистов, как на Калининце например . Этакий каток для "чайников". Елочка по центру, музыка играет, народу мало. Мило в общем.

мама
Екатеринбург

Не , я просто спросила , просто подскажу: каток на Новгородцевой 5а, Бетонщиков,3, 40 летиякомсомола, 22а, Сиреневый бульвар, 15в, Высоцкого, 10, Высоцкого, 30, 40-лет Комсомола, 10- так что много

автор
мама
Екатеринбург

leka05,
Спасибо! Мне вот как раз и нужно без особо гоняющих, чтоб дети катались, а я наблюдала. А прокат есть не подскажите?

мама
Екатеринбург

leka05, он платный? сколько стоило?

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri автор темы: А прокат есть не подскажите?

Да, есть. 100 руб, если не ошибаюсь. Коньки, начиная с 26-го размера. Выход на лед - 50 руб. По времени - без ограничений. Раздевалка теплая, чистая.

мама
Екатеринбург

leka05,
спасибо за информацию.
тож туда съездим. надоело уже от хоккеистов уворачиваться...

автор
мама
Екатеринбург

leka05,
Ой как хорошо! Могут кататься пока не упадут от бессилия! И сумки с коньками тогда тащить не будем раз с 26 размера , то всем найдутся . Спасибо!

Аноним 815

А где каток-то там?вместо стоянки или что?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Где стоит елка,наверное там где раньше автобусы разворачивались.

просто посетитель
Екатеринбург

UlitkaMerri автор темы: А Вы в Контактном не были? Не знаете какие там обитатели?

нет, но зашла на сайт написано с 11 января , цитирую:
Любишь пернатых, мохнатых?
Тогда контактный зоопарк на 4 этаже ТРК Комсомолл - твоя вотчина! Дикие и домашние животные, которых ты беспрепятственно можешь покормить из своих рук!
фото с сайта
зоопарк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";