Клуб "Синий жук"-это только для гламурных красоток

Сочи

Аноним: Королева клубного Екатеринбурга Мама Гала, ей в этом году 75 исполняется.

Действительно офигеть. Мне лет после 23 ночью лень куда-то тащиться.

Аноним 450
автор

Аноним: Королева клубного Екатеринбурга Мама Гала, ей в этом году 75 исполняется. Офигеть.....

Значит точно она, года идут, а бабулечка не меняется. А у меня уже молодость прошла

Екатеринбург

Да, это мама Гала)) крутая бабка. Она два года назад мужа с юбилеем поздравляла, так она на шпагат ещё слету села

Екатеринбург

тöмная: я б ваше мнение об увеселительном заведении в последнюю очередь хотела знать ориентируюсь, сугубо на ваш форумный портрет

Ух ты, даже интересно, а какой у меня форумный портрет? Можно в личку.

Ну и, если вы не хотите видеть мои сообщения, есть кнопочка "игнор", а кроме вас на форуме еще множество людей, которым интересны разные мнения.

мама
Екатеринбург

СельдьВшоколаде: kotikc:педики

Ээ, я так не говорила, это так Понка выразилась)))

мама
Екатеринбург

какая веселая тема

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: О эта как раз известная бабулечка, я ее еще по своей молодости помню в "Истерике" (конечно если это она

Старинная: Гала, да, вроде она.

ага, она ещё в Истерике зажигала. хороший был клубец

аноним: Табуев бесподобен)

он зайка просто

Екатеринбург

Аноним: да чо там.Завалящий провинциальный клубишка.Так-се.Публика ниочемная-морды у всех хмурые.Денег нету на приличный отдых,так прутся в забегаловку.Сидят потом копейки считают-хватит,не хватит!Одежа у всех кредитная.Видно,что шубейки в кредите.Короче ересь.Я б пошла в приличное место,а не в тошниловку.

вот поперло то.,
Откройте нам приличные места екатеринбурга

555

Аноним: Короче ересь.Я б пошла в приличное место,а не в тошниловку.

А какие это приличные места? Давайте уж явки,пароли,адреса.

Аноним 107

Аноним,
Кредитная одежда-это сильно у кого что болит,мадам)))) уверена,чт меряете вы по себе,и именно вы и выскребали последние гроши из своей кредитной норки)))

Аноним 996

Эх, Истерика... Как давно это было))) мне уже 30+ а помните с другого крыла был клуб для меньшинств))) не помню только как назывался Зебра вроде. Мы с подругой туда по незнанию как-то заперлись, дак там к ней какая то девчонка пристала, все на кофе звала, ели отмахались))) молодость)))

мама
Екатеринбург

Хороший клуб, бывший Диван и Диклаб. Идти надо в зону шоу, на дискотеке делать не чего. Депозит 5000, 2500 вход, 2500 счет. Этого хватит выпить и закусить. Шоу интересное, весело, не люблю там стрип, пошло, но я стрип вообще не люблю. Очень много постоянных гостей, Табуев многих по именам знает, общается. Готовьтесь, что ненормативная лексика там за здрасьте. Публика в основном за 30-35, но и молодежь тоже бывает. С оптимистом, Максимилиансом и еже с ними не сравнить. Формат совсем другой.
Табуев в отпуске, кто сейчас ведет шоу не знаю. Без табуева за 5000 рублей не чего там делать.

Аноним 84

Аноним автор темы: Публика посмотрела, приличная приличная - это в приличном возрасте?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну раз приличных мест нет, сидите дома, а мы по неприличным пойдем.

просто посетитель

орууууу

просто посетитель

Аноним,
А где в этом мире нормальные заведения?

Ой, люди, я недавно из такого места вернулась, до сих пор отхожу. Вот это были вечеринки, это автерпати до следующего вечера. И все красивые, позитивные))) вот бы нам такую атмосферу в ЕКБ

мама
Екатеринбург

Аноним,
вы там были??? Такой бред несете)))

просто посетитель

Аноним,
Такое ощущение, что вы резко себя богатой почуяли)))) признавайтесь, муж в качестве годового бонуса 300 тыщ в зубах приволок?

Екатеринбург

анонимней нет,
Ибица?

Аноним 937

Может кто ещё подскажет клубешник в Ебурге ?

Аноним 538

Аноним,
Аааа, нищеброд сделал мой вечер!! 100пяцот! жги ещё!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";