на концерт Чижа с 6-леткой

автор
мама
Екатеринбург

как вы считаете, нормально пойти на концерт Вида с 6-леткой (фанат).
Я никогда не была на таких концертах. Подруга ходила на Чижа в др.заведение, говорит атмосфера для 6-летки не совсем подходящая - громко, тусящие не сильнотрезвые фанаты и т.п.
но тут концерт во Дворце молодежи. Вроде же как сидячие места.
кто был на их концертах, ваше мнение?

мама
Москва

во дворце нормально будет, идите)

мама
Екатеринбург

я думаю, плохая идея.
видела не редко детей на концертах. ну очень тяжело для их ушек это.

мама
Москва

Zezka: ну очень тяжело для их ушек это.

а чо у них с ушками?
я свою с грудного возраста на рок-концерты таскала
вроде ниче, слышит нормуль

просто посетитель
Екатеринбург

Супермама автор темы: концерт во Дворце молодежи

да нормально во дворце молодежи, даже если народ встает в проходы и к сцене, то никто не буянит, да и охрана всегда есть на рок-концертах на алисе уже были такие не особо трезвые товарищи в берцах, а на чиже нормально)

автор
мама
Екатеринбург

позвонила, сказали билеты 12+, 6-летку не пустят (((. Очень жаль. Будем расти )))

автор
мама
Екатеринбург

позвонила, сказали билеты 12+, 6-летку не пустят (((. Очень жаль. Будем расти )))

Екатеринбург

6-летка - фанат Чижа? Сильно.

автор
мама
Екатеринбург

ага.
и Цоя.
не только песни знает, но и факты из биографии и т.п.

мама
Москва

Супермама автор темы: позвонила, сказали билеты 12+, 6-летку не пустят (((. Очень жаль. Будем расти )))

Ничего себе! У меня Женька лет в семь на Кремов с нами ходила, на Умке все были лет с пяти :-)
На Ундервуд так классно сходили осенью всей семьей. Младшей на тот момент 7 лет было, она с таким удовольствием отжигала. Но дело было в клубе.
А вообще, часто на концертах детей вижу. На "Пикнике" недавно несколько очень юных слушателей было. Я бы еще раз уточнила и лучше у администратора.

просто посетитель
Екатеринбург

Может 6летку в театр кукол?

Екатеринбург

Mamaez: Может 6летку в театр кукол?

Да ну, классно на самом деле, что так серьезно увлекается нормальной музыкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А к классике приучить не хотите?(это намек)

Екатеринбург

С 12 лет концерты. И правильно. У подруги дочь так пошла с папой и эпиприступ начался на фоне полного здоровья. В 9 потом месяц обследовали, не нашли ничего, строго настрого запретили подобные аттракции, запрет не просто так.

скроюсь

С ребенком ходили на Алису в дворец молодежи. Было ему 7 лет. Отлично, понравилось и ему в том числе. Какой-то папа был с дочкой лет 4-х.
Наш сын привыкший, бывает в рок барах и на байкфестах ( папа выступает). В дворце молодежи спиртное не продают, пьяных не было.

скроюсь

Кстати, ходили с ребенком на уральские пельмени, билет тоже был 12+, пустили. Хотя по мне, пошловато было.

рыжая
Екатеринбург

Мы на бокс когда ходили с мужем, на Поветкина, там папа перед нами сидел с девчонкой лет 4-5. Такая принцесса в бантиках. И времени уже было часов 22-23
Ниче так, бегала там между рядами

мама
Екатеринбург

Zezka: . ну очень тяжело для их ушек это.

Конкретно что тяжело для детских ушей?

Екатеринбург

Mamaez: А к классике приучить не хотите?(это намек)

А одно другому как-то мешает? Да я и сама, хоть закончила музыкалку, к классике равнодушна, может под старую попу начну слушать. А пока рок наше все :)

Лето

Мы с 6 леткой ходили в ноябре в максимильянс на концерт Моя Мишель, дочка была в восторге, мы дома ее слушаем. А тут живой звук и Таня молодец зал заводила классно. Ещё дочка любит песни Тимоти, Мота и Басты

Лето

Моя не любит театр кукол, говорит не интересно. Но все спектакли уже посмотрели с 3 лет, в музкомедии ей больше нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";