Рамада в выходные. много народу?

анонимный аноним
автор

Добрый всем вечер. Забронировала Рамаду на выхи, сб-вс. пакет День рождения. Но меня напугали, что там много народу именно по выходному пакету отдыхает, в водной зоне не протолкнуться. Это правда? Кто там в выхи бывал, поделитесь. Едем 2 вз и двое детей. Или не стоит таких денег - 13 000 руб за одни сутки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто в выходные нормально, народ есть, лежаков может не хватить, но в остальном все спокойно. В праздничные может и потолкаетесь)))
Ужин по пакету ДР очень смешной)) вино сухое, десертик маааленький на одну персону))
Детям берите шапки в открытом бассейне купаться.
Приличное предложение в спа со скидками ( массаж для двоих и джакузи), мы брали еще арома процедуры по лицу, тоже понравилось.

анонимный аноним
автор

крендлик,
Вроде вот на счет ужина что на сайте:
Ужин на двоих включает (салат на выбор, горячее на выбор, бутылка вина белое/красное)
А завтраки нормальные?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нууу... )))) горячее это пюре с гуляшом, или форель с цвет капустой, или голубцы. Все съедобно, но не уровень ужина в ресторане. А вот завтраки очень не плохи)
Да на самом деле все нормально, хорошо отдохнете, удачи

анонимный аноним
автор

апну еще

автор
мама
Екатеринбург

Отдохнули всей семьей)))) очень довольны остались. Ужин хороший, нам с мужем хватило, детям по детскому меню заказали и они ушли в номер к телевизору. Завтраки бесподобные))) шведский стол, как в турецкой пятерке. Бассейны супер, особенно на улице горячий. Хамам классный, горячущий, как мне нравится. В общем, рекомендую всем.

мама
Екатеринбург

ириана: В общем, рекомендую всем.

Здорово!!! Все обошлось в 13000?

автор
мама
Екатеринбург

Maina: Все обошлось в 13000?

не совсем. Пакет ДР стоил 12 тыщ, доплата за старшего ребенка 1 500 рублей, младший (до 6 лет) бесплатно. Ужин только на взрослых, детям дозаказывали пельмешки и спагетти. В номере ели торт с шампусиком (брали с собой из города). Все бассейны и сауны посещали безлимитно. Завтрак на всех включен в стоимость. В 12 дня выезд из номера. Красивый приятный отдых получился, я очень довольна

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, куча народу заселялась с многочисленными коробками пиццы и роллов, видимо, это не возобраняется. В номере (бизнес-люкс) у нас было два телевизора, гостиная, спальня, санузел с ванной и душевой кабиной, мини-бар, кофе-машина с капсулами, чайник...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";