Билеты на Кузьмина

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Куплю 2 билета.

мама
Екатеринбург

вам сказать где купить?

мама
Екатеринбург

видимо человек надеется,что кто то купил,но по какой то причине не идет.продает естественно дешевле.а за цену в кассе автор идти не хочет.правильно?ну дак че,нормальное желание сэкономить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: вам сказать где купить?

19mar75: видимо человек надеется,что кто то купил,но по какой то причине не идет.продает естественно дешевле.а за цену в кассе автор идти не хочет.правильно?ну дак че,нормальное желание сэкономить

Где купить - знаю) Мне политика не ясна у Максимилианса. Если мне нужны 2 билета, а столик на 6, то я должна выкупить весь стол. Пускай на здоровье садятся рядом посторонние люди Я могу 6 билетов купить, но в чем целесообразность данного поступка?

мама
Екатеринбург

Солянка автор темы: Если мне нужны 2 билета, а столик на 6, то я должна выкупить весь стол.

вы покупаете нужно кол-во мест...например в шестиместном столике - 2 места. Остальные 4 места могут другие люди купить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: вы покупаете нужно кол-во мест...например в шестиместном столике - 2 места. Остальные 4 места могут другие люди купить.

Если бы оно так было, то и вопросов таких не возникало

Аноним 429

А на танцпол или бар уже нет билетов, видимо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";