и как прошел концерт "руки вверх"?

Аноним 277
автор

На концерт не попали, но очень хотели сходить, поздно кинулись за билетами, их уже не было( расскажите кто был вчера на концерте как все прошло? очень интересно отзывы послушать! :boyan:

мама
Екатеринбург

Хорошо прошел, подружка с Жуковым сфоткалась :gy:

Аноним 277
автор

lopatka, какой он тут милый похудел даже по-моему! в 15 лет ходили на его концерт 3 раза и бегали за автографом :yahoo:

Аноним 277
автор

какие песни были старые или больше новых?

мама
Екатеринбург

Я в том году ходила,больше старых было. вчера муж с дочкой ходили,попозже узнаю.

Екатеринбург

мы в прошлом году ходили. в-основном были медленные песни, а так хотелось попрыгать, поотрываться))))

Антоним

Аноним автоар темы: поздно кинулись за билетами, их уже не было

Ходили с сестрой. Но я билеты купила еще в ноябре по 700р)) (это вам на будущее совет :secret: ) Ездили на машине, пробки дикие на подъезде к КРК, парканулись в ближайшем дворе, далее очередь на вход, далее очередь на проход в зал. Я специально брала билеты на последний ряд, т.к. не хотела лицезреть прыгающие *опы перед лицом. Ага щаз)) Протиснулись еле-еле, к лестнице, а там 10 или больше последних рядов закрыто, стоит охрана никого не пускает. Все прут обратно, менять билеты. На стойке все нервные, что посетители, что администрация. Дали нам новые места, внизу возле танцпола, через 10 мин. приходит толпа и говорят, что их места. Мы уже не стали возвращаться на ресепшн, спрыгнули на танцпол :dance1: Там и протусили весь концерт. Сам концерт... ммм не впечатлил. Мы ходили с мужем в 14 или 15 году, не помню. Вот там был огонь, да) Ну во-первых, у нас места были хорошие. Во-вторых, было больше песен, какие-то девочки-мальчики пели, Мишка жуков пел. В этот раз пел один Сергей, по пол-песни и был какой-то диджей непонятный. Все))

просто посетитель
Екатеринбург

7 тыщ людей,огонь конечно,но мне было искренне жаль людей,которые были хотяб в середине или конце танспола. Что там можно было увидеть/услышать не понятно . нам с подругой повезло,в первом ряду у загрождения были)) оторвались!

просто посетитель
Екатеринбург

подтанцовка не понравилась. Какие то танцы паровозики, на уровне утренника д/с, в гардероб была огромная очередь,ну вроде это как обычно, и все в ремя пока туда стояли, орал какой то неадекват, матерился,доводил охрану и организаторов,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";