Джинсовая вечеринка. Как вам идея?

Аноним 263

Автор еще никуда не пришла, а уже обоср.ла всех гостей)
Расслабьтесь уже, вам не прфиг в чем будут остальные гости? Вам важно выделиться, быть лучше?
Я бы пошла в обычных джинсах бойфрендах и полосатом лонгосливе или в рубашке в красно-синюю клетку. А вообще, главное, чтобы были ухоженные лицо, волосы и с фигурой все ок.

Может, просто каждый день не ходить в одних джинсах и проблема пропадет?

автор
мама

Проблема не только у автора, как минимум 5 женщин из близкого окружения не знают, что надеть)) это активно обсуждается в течение 2х недель. И все уже пришли к выводу, что легче не ходить нафиг вообще с такими условиями.

мама
Екатеринбург

Автор, дело в том, что вы покажете себя совсем не с той стороны, с какой бы вам хотелось. что ж вам мешает проявить немного уважения к хозяевам?
Не заценит никто красоту вашего платья и фигуры в нем. Отметят только ваш характер и отношение к людям.

автор
мама

Someone special: немного уважения к хозяевам

Только из уважения надену джинсовую куртку.

ДанилараЯ: Автор, не ходите. Не портите людям праздник свогими потугами

Хм я сама решу, что мне делать. ОК?

Екатеринбург

как клева) я б с удовольствием в джинсах)
до тошноты надоел офисный стиль, а в джинсах я отдыхаю)))))
А платье-коктейль - это ж опять спину дежать((( нафиг-нафиг! Джинсы, клевая рубашка - вот оно счастье)))

Аноним 946

Yusechka автор темы: как минимум 5 женщин из близкого окружения не знают, что надеть))

так джинсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";