Джинсовая вечеринка. Как вам идея?

автор
мама

Пригласили на 35тилетие. Условие: гостям быть в джинсовом. Ваша реакция? Купила платье и джинсовую куртку. Куртку сниму, буду в платье. Просто в джинсах идти желания нет, т.к. и так постоянно в них хожу (в декрете). Интересно, в чем будут остальные гости. Возраст 30-40 лет.

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: в чем будут остальные гости.

Yusechka автор темы: Просто в джинсах

мама
Екатеринбург

Вот вы нам и расскажете,в чем будут остальные гости.

Екатеринбург

ну купите джинсовое платье, раз от джинсов так устали и охота платишка

Вам прям настолько некуда срочно выгулять это платье? :)
Ну если очень охота, сходите в нем, конечно, думаю, всем будет пофиг.
Все-таки собираются чтоб пообщаться
Если только вечеринка не предполагает активности и вам не придется в своем платье на шпильках догонять подруг в джинсах и кроссовках.

автор
мама

Красный жемчуг: Вот вы нам и расскажете,в чем будут остальные гости

Посмотрите на толпу в городе, вот так и будет. Как будто их просто с улицы завели в ресторан и усадили)))

Кастаньеты: Если только вечеринка не предполагает активности и вам не придется в своем платье на шпильках догонять подруг в джинсах и кроссовках.

Пффф ничего подобного не собираюсь делать)) конечно, собираемся, чтобы пообщаться. Но и "себя показать, на других посмотреть")))

Yusechka автор темы: Но и "себя показать, на других посмотреть")))

Врядли это кому-то кроме засидевшихся дома декретниц интересно.
В конце концов, почему бы мероприятие с платьем, рестораном и фоточками не провести отдельно с мужем? А то подруги могут просто не заметить, что вы ради выхода в свет наряжались и не получите желаемого удовольствия.

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Но и "себя показать, на других посмотреть"

не боитесь глупо выглядеть в нарядном платье? Тема же оговорена?
Купите прикольную рубашку лучше к джинсам.

мама
Екатеринбург

Yusechka ,
Мне кажется вот как раз все в джинсах и белых майках-футболках было бы более стильно.

мама

Yusechka ,
Автор, расскажите потом как все прошло и в чем в итоге были гости. И может какие-то интересные идеи по оформлению будут.
Просто свекровь хочет свой юбилей сделать в джинсовом стиле, может какую идею позаимствуем

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Даже при самом буме на джинсовую одежду удачных джинсовых платьев и сарафанов практически не было.

У меня есть просто офигенское джинсовое платье в хиппи-стиле обожаю его, купила летом на рынке в Стамбуле)
И юбку-карандаш по колено ношу с удовольствием.

Yusechka автор темы: "себя показать, на других посмотреть"

может тогда вам в ковбойском стиле нарядиться? клетчатую рубашку, сапожки, шляпу, джинсы

автор
мама

Neiron: не боитесь глупо выглядеть в нарядном платье

Нет, оно не нарядное. Боюсь, глупо будет выглядеть толпа в разномастных джинсах.

Идите в чем вам комфортно. Просто будьте морально готовы, что ваш наряд никто не оценит и всем будет пофиг.

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Нет, оно не нарядное. Боюсь, глупо будет выглядеть толпа в разномастных джинсах.

так в этом и суть вечеринки))) вы одичали в декрете?

автор
мама

Ansans: свекровь хочет свой юбилей сделать в джинсовом стиле

Совет дня. Сделайте оформление столов, фотозону. Не принуждайте гостей приходить в джинсовой одежде))) это очень напрягает

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Совет дня. Сделайте оформление столов, фотозону. Не принуждайте гостей приходить в джинсовой одежде))) это очень напрягает

это вас напрягает, меня напрягает. А некоторые прям кайфуют от таких вот затей)))
Одна моя подруга все свои дни рэ, дни рэ мужа и детей устраивает в подобных трэш-стилях. Приходится наряжаться

Yusechka автор темы: Сделайте оформление столов, фотозону

А нахрена свекрови фотозона? Она сформировалась до того, как целью посещения ресторана стала куча фоточек в интернете. В джинсах просто удобно, это такой признак непафосной тусы.. но не до пижамной крайности.
Идите в чем вам хочется, только ради бога, не устраивайте там фотосессию "я в платье в ресторане".

автор
мама

Кастаньеты: Просто будьте морально готовы, что ваш наряд никто не оценит и всем будет пофиг.

Ну и замечательно. Лишь бы впустили)))

Neiron: вы одичали в декрете

Просто в декрете я с джинсами "срослась". Это повседневная одежда

автор
мама

Кастаньеты: только ради бога, не устраивайте там фотосессию "я в платье в ресторане

Почему Нет? Еще и в Инстаграм выложу 100500 фоточек

Yusechka автор темы: Просто в декрете я с джинсами "срослась". Это повседневная одежда

И в чем проблема в них же сходить к подруге на др?
А для выгула платья найти другой повод?

Екатеринбург

Yusechka автор темы: Не принуждайте гостей приходить в джинсовой одежде))) это очень напрягает

Почему? :) А если б тема вечеринки была Гавайи, и всем надо было б прийти в юбке из кокосового волокна и в бикини? Хозяева так-то вполне определенно высказались, что хотят джинсовую вечеринку, их право. Если у вас дурацкие загоны, лучше вообще не ходите.

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Просто в декрете я с джинсами "срослась". Это повседневная одежда

Зачем вы себя в такие рамки загоняете? Разве кроме джинсов нет удобной и красивой одежды?
А так-то - надевайте свое платье с джинсовой курткой и ботинки потяжелее и будете весьма в тему, я так думаю.

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Просто в декрете я с джинсами "срослась". Это повседневная одежда

ну и что? Уважайте пригласивших вас людей. Что значит принуждают? Вы можете не ходить)))
У меня сестра когда на свадьбу приглашала, не предупредила, что свадьба будет в бохо стиле, за 2 суток наконец все осознали, что блин у многих одежда ни фига не бохо)))
Пришлось срочно обзаводиться бохо аксесуарами, как то подстраиваться и что то перекраивать)))
Ну вот так, но все как то обохились)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";