Отмененный концерт Павла Воли

Я аноним
автор

Добрый день, есть тут на форуме кто покупал билеты и деньги не вернули до сих пор? звоним в кассы постоянно, один и тот же ответ деньги перечисляют в порядке очереди, 3 месяца уже прошло

мама
Екатеринбург

сочувствую вам. Это в качестве апа, может единомышленников найдете.

Я аноним
автор

Sтропа,
спасибо, это от фирмы покупали билеты, просто интересно возвращают или лапшу вешают

мама
Екатеринбург

Вам в качестве апа, было такое не раз, когда концерты отменяют, но деньги сразу обычно возвращают.

просто посетитель
Екатеринбург

как то так автор темы: это от фирмы покупали билеты, просто интересно возвращают или лапшу вешают

возвращают, вы к ним с офиц. претензией в офис приходите

Я аноним
автор

Bинни™,
то есть без претензии не вернут? знали бы давно написали уже

просто посетитель
Екатеринбург

как то так автор темы: то есть без претензии не вернут? знали бы давно написали уже

не знаю, у нас руководство долго не думали - послушали пару раз "завтраки" и написали)

все пройдет

я как то возвращала Приходила с паспортом и писала заявление Тут же на руки отдали

мама
Екатеринбург

вы хоть им звонили узнавали как деньги то вернуть?
вон телеклуб отменил концерт горана бреговича, так быстро потом деньги вернули.

рыжая
Екатеринбург

как то так ,
Подруга деньги через суд возвращала, когда так вот не хотели по хорошему вернуть
Плюс моральный ущерб
Не знаю только, удалось ли взыскать деньги. А решение было в её пользу

Я аноним
автор

Zezka: вы хоть им звонили узнавали как деньги то вернуть?
вон телеклуб отменил концерт горана бреговича, так быстро потом деньги вернули.

конечно звонили 100 раз уже, в порядке очереди организатор перечисляет средства и кассы.ру возвращают и так уже 4 месяц

Я аноним
автор

Bинни™: не знаю, у нас руководство долго не думали - послушали пару раз "завтраки" и написали)

а претензию на кого писать? на агнета Кассы.ру или организатора концерта?

мама
Екатеринбург

как то так автор темы: конечно звонили 100 раз уже, в порядке очереди организатор перечисляет средства и кассы.ру возвращают и так уже 4 месяц

а вы им по телефону что ли реквизиты диктовали куда вам перести, раз не писали ничего?
откуда они знают, что до вас очередь не дошла.
Имхо, лапшу вешают.
Письменно пишите, толку звонить 100 раз.

просто посетитель
Екатеринбург

как то так автор темы: на кого писать?

ООО Городские зрелищные кассы
у кого билеты купили
на билетах должно быть написано

мама
Москва

Думаю, писать на того, кто вам продавал билеты. А они уже пусть сами взыскивают средства, у организаторов. Но я не юрист, я логически думаю как поступила бы. Пришла бы где покупала и попросила под подпись принять претензию, ответ должны вам дать в течение 2 недель по-моему.

Аноним 817

как то так ,
Надо же сколько у Вас терпения байки по телефону слушать)))
Мне через неделю вернули, как принесла их сразу и вернули. Заявление с паспортом. А вот на кого писала не помню.
Вы если в суд подадите, то с процентами уже на три концерта сходите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";