Парк разгон. стоит ли?

мама
Екатеринбург

%Луна%: Можно. Но куда его денете?

я прыгать не собираюсь) а вот с орущей музыкой я долго не выдержу(((((((((

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая автор темы: я прыгать не собираюсь) а вот с орущей музыкой я долго не выдержу(((((((((

А. Вы в батутную зону зайдете с телефоном? Так, конечно, нет запрета на телефон. Пожалуйста.

РыбкаЗолотая автор темы: а вот с орущей музыкой я долго не выдержу(((((((((

:ugu: Есть такое... Еще там пахнет ужасно (ну представьте огромное количество потеющих людей). Мне из-за запаха невыносимо. Я ухожу оттуда, если честно. Сын один прыгает.

мама
Екатеринбург

Можно детей до шестУльяма,
Зона для детей до 7 лет понравится обоим, там и горки, и лазалки, и висячие мосты, мягкие кубики, норы, батуты. Народу в детской зоне меньше, она красочнее и безопаснее.На Гилмоне до 10 апреля есть купоны на 50% скидку. Сопровождающий Бесплатно. Больше 2х часов малыш не выдержит, шумно очень.

Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Так вас там кто держит. Ребенок и без вас прекрасно попрыгает . Идите на этаж ниже, кофе попейте. Телефон у администраторов ваш есть. Если что не так, позвонят. Часы электронные там висят, ребенок время будет знать. Подойдете к концу и все

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Так вас там кто держит

да травм больно много... последить хотела. а ребенок мой тоже от музыки устает сильно(

Екатеринбург

BellaDonna,
каникулы у многих- вот видим и народ

Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Вы от травм никак не спасете. Сколько ходила, ничего подобного не видела. По несколько человек прыгать не разрешается, ну если в куче сидеть, чисто теоретически кто-то на голову иожет спрыгнуть. Но парень большой. Сейчас каникулы, там одна мелкота была . Ну лет ло 11 . Вот в будни там студентов обычно полно . У них безлимит за 300 рублей. Вот там как-то более опасно. А тут мелюзга одна на каникулах. Сходите с утра самого. Для детей там рай

мама
Екатеринбург

Всем спасибо) Отлично сходили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";