Парк разгон. стоит ли?

мама
Екатеринбург

Добрый всем вечер. Ребенок 12 лет просится в этот батутный парк. Так уж получается, что смогу с ним сходить только в сб или в вс. Есть ли смысл или не зайти будет туда? И вообще, напишите что -нибудь про этот парк. Кто был, как впечатления? в чем туда идти, что на ногах? Как быть с ценными вещами? Собираюсь проходить в парк с ребенком, но прыгать не собираюсь - пока здоровье не позволяет. Иду для безопасности....

мама
Екатеринбург

Хороший парк. Мы были - понравилось. Форма одежды - удобная для прыжков и носки

Екатеринбург

Сегодня были с 11 народа туча, там лагерь на каникулах и так полно детей, в обыные дни поменьше, но студоты много. Там жарко, шорты, майка-футболка, чистые носки, есть шкафчики или в гардероб одежду в рюкзаке -пакете. Часа мало. Без вас ребенка не пустят, в смысле вы должны привести и написать согласие, потом гулять можете. Там хорошо, детям нравится, постоянно движуха какая-то. Там следят за ними, инструктаж, разминка и т.д Пораньше идите просто к открытию

мама
Верхняя Пышма

26 отмечала там др дочери 11 лет. Детям очень понравилось.

РыбкаЗолотая автор темы:
зайти будет туда

приехали в 10 30 - народу мало, но чем позже, тем больше

РыбкаЗолотая автор темы:
что на ногах

прыгают в носках, но стоит взять с собой дешевую сменку, нас предупредили, что обувь в открытом доступе воруют, но в общей зоне ходить в носках нельзя (потом прыгать не пустят) да и грязно.

РыбкаЗолотая автор темы:
Как быть с ценными вещами?

есть закрывающиеся шкафчики

мама
Верхняя Пышма

Учтите, что занятие очень активное - дети потеют, возьмите сменную футболку. Есть душевые и раздевалки. Служащие Разгона очень вежливые позитивные

мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
в сб или в вс. Есть ли смысл или не зайти будет туда? И вообще, напишите что -нибудь про этот парк. Кто был, как впечатления? в чем туда идти, что на ногах? Как быть с ценными вещами? Собираюсь проходить в парк с ребенком, но прыгать не собираюсь - пока здоровье не позволяет. Иду для безопасности....

Так уж повелось.... Регулярно ходим туда. Да, и сын занимается прыжками на батуте (не в "Разгоне"). Ходим в вс. (в другое время нет возможности). Народу много, но батутов всем хватает. Прыгают в носках (или специальных чешках). Для ценных вещей есть ячейки. Впечатления? Позитивные, конечно, но у меня ребенок вообще увлечен батутным спортом (он там фигуры отрабатывает). Я, думаю, понравится.

света76:
Чтоб попрыгать на батуте, надо ждать

Ни разу такого не было)))) Ходим на 2 часа. Моему хватает как раз.

дедушка

У соседки доченька ногу сломала.....моя ходила все нормально,понравилось

мама
Екатеринбург
радистка:
Учтите, что занятие очень активное

и травмоопасное посетители Разгона - частые клиенты травмы((( обязательно нужно следить за детьми и включать им тормоза периодически :rools:

мама
Екатеринбург

телефон с собой можно проносить? За водой ходить в шкафчик? кафе в зоне парка - можно отдохнуть, попить и дальше прыгать?

мама
Екатеринбург
радистка:
но стоит взять с собой дешевую сменку

сланцы подойдут?

просто посетитель
Екатеринбург
РыбкаЗолотая ,

классная вещь, но максимум на 2 часа

мама
Екатеринбург
ломовая:
классная вещь, но максимум на 2 часа

а я хотела на весь день взять..... никто ж не заставляет беспрерывно прыгать? можно с отдыхом?

просто посетитель
Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
никто ж не заставляет беспрерывно прыгать? можно с отдыхом?

да, можно выходить, но потом сил уже просто нет. конечно, я сужу по своим.

мама
Екатеринбург

нужно ли регистрироваться на сайте заранее в разделе "хочу прыгать"? или просто приходишь к 10, платишь и заходишь?

мама
Екатеринбург

А музыка там орет?

мама
Екатеринбург

Хочу пойти туда с двумя детьми 6 и 3 года.Успею ли я за двоими уследить или можно старшего инструкторам отдать?и носится с мелким?и нужно ли мне билет покупать как сопровождающему?

Екатеринбург
РыбкаЗолотая ,

Музыка орет. Можете взять безлимит, он несущественно дороже часа, можно сходить поесть,отдохнуть и снова прыгать, некоторые дети там весь день зависают. Зона поесть -попить прямо здесь есть, можно спуститься в фудкорт

Ульяма,
Для мелких отдельная зона, там никого нет, обычно, она до 6 лет. Там уследите спокойно. 6 летки и одни прыгают, инструктора ходят,но индивидуально не смотрят, конечно Вроде для родителей билет не нужен

мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
телефон с собой можно проносить?
РыбкаЗолотая автор темы:
сланцы подойдут?
РыбкаЗолотая автор темы:
нужно ли регистрироваться на сайте заранее в разделе "хочу прыгать"? или просто приходишь к 10, платишь и заходишь?
мама
Екатеринбург
BellaDonna:
Музыка орет.

вот на кой черт.... куда ни приди - везде это базлание.... от аква-парка до разгона((((((( смысл в нем какой((( достало.

мама
Москва
Ульяма:
инструкторам отдать

отдать не получится. если вы конечно не берете индивидуальную тренировку. Инструктор максимум может что-то подсказать и разминку провести - присматривать за ребенком он не будет.

мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
нужно ли регистрироваться на сайте заранее в разделе "хочу прыгать"? или просто приходишь к 10, платишь и заходишь?

Не особо. В смысле, нигде не надо "вставать в очередь", приходишь и платишь и прыгаешь. Просто при оплате с сайта дешевле немножко. Можно оплатить на сайте (не забудьте доказать факт оплаты, я телефон показывала), можно на месте.

РыбкаЗолотая автор темы:
А музыка там орет?

ДА! Очень. Ничего не слышно.

мама
Екатеринбург
Ульяма:
очу пойти туда с двумя детьми 6 и 3 года.Успею ли я за двоими уследить или можно старшего инструкторам отдать?и носится с мелким?и нужно ли мне билет покупать как сопровождающему?

:ugu: Сопровождающий бесплатно. Там есть детская зона. Старшего могут пустить и туда и туда...

мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
телефон с собой можно проносить?

Можно. Но куда его денете? Я плохо себе представляю. Мой ходил с часами-телефоном. Они там очень нужны (потому что я шарахалась по всему Алатырю).

РыбкаЗолотая автор темы:
сланцы подойдут?

Отлично подойдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";