Отзывы о ДОЛ Бригантина

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, у кого дети отдыхали в Бригантине, напишите свои отзывы. Интересуют быт условия.

Екатеринбург

едем в этом году туда. Все что было о нем прочитала. Основной вывод - все неплохо, но как повезет с вожатым т.е. очень сильный субъективный фактор

мама
Екатеринбург

в том году был ребенок. Ей очень понравилось, кормили хорошо, проблем с животами не было, в комнатах проживали сначала втроем , потом в двоем

мама
Екатеринбург

место красивое, территория ухоженная

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Подниму темку

Екатеринбург

Белое безмолвие: се что было о нем прочитала. Основной вывод - все неплохо, но как повезет с вожатым т.е. очень сильный субъективный фактор

сыну понравилось

красотa: в том году был ребенок. Ей очень понравилось, кормили хорошо, проблем с животами не было,

кормили хорошо
красотa,
действительно хорошее место!!!!! чистый воздух и тишина
от вожатых многое зависит.

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого на первой смене дети там? Как вожатые,детям нравится?

Екатеринбург

Крыса Shu ,
Белое безмолвие,
Подниму Вашу тему)) Расскажите, пожалуйста, как Вашим детям было в лагере в прошлом году? Понравилось? И еще вопрос про связь: какой оператор ловит?

Екатеринбург

мегафон точно ловит, а вот с Мотивом проблема. Мы опять собрались, но еще не получили ответ на 3 смену.
Скажу снова - как повезет с воспитателями

Екатеринбург

Мы тоже на 3 смену)

Аноним 412

Ребёнок ездил 2 года подряд(8 и 9 лет). Доволен - питанием (есть выбор, вкусно), загруженностью(некогда позвонить), вожатыми(везло!); не доволен- режимом(сончас, рано отбой:), много ненормативной лексики.
Я не довольна- оба раза болел, первый-ЖКТ, второй-ангина. Забрали оба раза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";