Общественная (городская) баня

Аноним 538

venth,
Ну незнаю, неэстетично просто

Екатеринбург

venth: на Фрунзе есть

ой, далеко наверное мне. хотя.... надо посмотреть

Аноним 538

Аноним,
Как видите не у меня одной возникли такие глупые вопросы, разве это не нормально брезговать мыться рядом с чужими грязными телами?

Аноним: разве это не нормально брезговать мыться рядом с чужими грязными телами?

вы на пляже тоже брезгуете? вот серьезно. там народу поболее, чем в бане будет.

Аноним 538

Погуглила, чем часто заражаются в банях общественных это грибок и бытовой сифилис, глисты, гепатит а, в к западные кожные заболевания , вирус папилломы,хлоркой сложно обработать там все, ну это же совсем буэээ

Аноним 891

А в Екатеринбурге есть такие общественные бани, как в Москве? Как Сандуны или Краснопресненские?
Чтоб банщики пар делали, и всякие массажи и сериалы можно было сделать?

мама
Екатеринбург

аноним: а сейчас вот, при всем богатстве выбора, что заставляет туда людей идти? Ностальгия?

как мне объяснили старшие члены семьи: это целая культура бани, ну как зожники или театралы.

Аноним 538

venth,
Я на пляже в купальнике и не нудист ни разу, моя психика не выдержит видов небритых старых писек про возможность заражения выше уже написали

Екатеринбург

баня - это не мытье! это прежде всего: веник, парилка! а потом уже мытье распаренной кожи. каждая пора дышит, раскрывается, аромат веников, кожа потом как у младенца нежная и шелковистая.... ммммммм
хочу в баню!

Екатеринбург

Аноним: моя психика не выдержит видов небритых старых писек

вам в отделение повышенной комфортности. ну и еще можно не разглядывать пристально. хотя в общем отделении это сложно, понимаю

Аноним 538

Государственная Тайна,
Так кто спорит, только банька в деревне где нибудь должна быть, а мытьё и парилка интимное дело, ну можно с мужем;))

Аноним: моя психика не выдержит видов небритых старых писек

значит вам не нужно идти в баню. вот и вся проблема

Аноним 538

Государственная Тайна,
Ну должны же наверное такие отдельные кабинки быть? Ну на пару человек? Тогда ещё можно понять

Анонимный ник

maltseva: как мне объяснили старшие члены семьи: это целая культура бани, ну как зожники или театралы.

ну, ладно, уговорили..традиция значит..."каждый год 31 декабря мы с друзбми ходим в баню...."

Аноним: банька в деревне где нибудь должна быть

так ведь и тут не поспоришь, да только не у всех она есть.

Аноним 538

venth,
Ну ладно не буду, я вижу это только для сильных духом

мама
Екатеринбург

аноним: ну, ладно, уговорили..традиция значит..."каждый год 31 декабря мы с друзбми ходим в баню...."

не, дело хозяйское.
я даже в домашнюю баню не хожу. не люблю.

Екатеринбург

Аноним: Ну должны же наверное такие отдельные кабинки быть? Ну на пару человек? Тогда ещё можно понять ну в тех же банях есть отдельные помещения с парилками и т.п. можно снять. мойтесь хоть одна . мы ходили один раз. оно того не стоит, имхо
Аноним: можно с мужем мой не выдерживает, сбегает.
Аноним: только банька в деревне где нибудь должна быть не у всех есть(((

Аноним 529

Аноним: моя психика не выдержит видов небритых старых писек про возможность заражения выше уже написали

Так в чем проблема, не ходите. Кстати каждый видит, что хочет...Раз у вас мысли сразу о небритой письке, значит вы как раз из таких небритых

Аноним 538

Аноним,
Я из небритых, да)) потому что у меня лазерная эпиляция в зоне бикини хреновый из вас шерлок хомс

Аноним 235

девочки, а вот частные бани, типа чапаевских тоже на большое кол-во человек рассчитаны?

Аноним: Раз у вас мысли сразу о небритой письке, значит вы как раз из таких небритых

видимо для кого-то бритая писька - это главное достоинство человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";