А вы отдыхаете в санаториях?

Аноним 425
автор

Хотела на недельку (неожиданный отпуск образовался) съездить в санаторий. Куда-нибудь недалеко. Посмотрела цены Дешевле на неделю в Турцию сгонять.
А вы отдыхаете в наших местных санаториях? По какой причине? (ведь и сервис там не на высоте)

Екатеринбург

Вы же уже решили, что лучше в Турции, зачем Вам этот соцопрос?????

JNR
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вы отдыхаете в наших местных санаториях? По какой причине? (ведь и сервис там

Ээммм..., ну как бы в санатории обычно не отдыхать ездят, а лечиться. В прошлом году в Янгантау были, мужу спину лечили. Это не совсем местный правда - Башкирия.
А по цене да, вы правы

аноним автор темы: Дешевле на неделю в Турцию сгонять.

Екатеринбург

Если честно, не понимаю такие темы, когда человек определился с выбором, но всё равно спрашивает мнение окружающих

Аноним 425
автор

Афросенька: зачем Вам этот соцопрос?????

нет, еще не решила. (самолетов боюсь, да и обстановка не очень спокойная). Никогда не была в санаториях и не думала что так дорого. И просто интересно по какой причине люди едут в местные санатории за такие не маленькие деньги (часто даже и без лечения)

Не всем здоровье позволяет менять климат и летать на самолете. Кому-то нужно срываться на работу.. Ну и все-таки лечение.

Аноним 425
автор

Афросенька: человек определился с выбором,

в том-то и дело что человек не определился....
Пишу на листочке плюсики и минусики,

Аноним 425
автор

или вот может в Сочи на недельку - и погулять вдоль моря.....

Екатеринбург

На недельку я бы сьездила по какой-нибудь программе, например Антистресс в Усть-качку. Знакомая не раз уже ездила, очень ей нравится.

вредина

Моему мужу на работе путевки дают. Так отдыхали по республике, в этом году дали в анапу в санаторий. Так что , регулярно.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: (ведь и сервис там не на высоте)

с сервисом вроде все нормально, были в Верхнем Бору и родители в усть-Качке, номера хорошие, убираются постоянно, питание отличное, мне у нас больше питание нравится, чем в Турции, особенно завтраки. В Верхнем Бору с элементами шведского стола (1 суп и 1 основное), а салатов, десертов, напитков и фруктов без ограничений, в усть-качке - шведский стол, много развлечений на тер-ии+лечение, все входит в стоимость.

мама
Екатеринбург

Потому что там тоже отдых, но другой. От рутины, от мегаполиса, от стресса

Екатеринбург

аноним ,
Вот это вообще здорово, советую! Сами недавно так ездили, впечатлений море, такое чувство осталось, что намного больше отдыхали.

мама
Екатеринбург

нет, не отдыхаю. Льготных путевок не положено, а так - это отдых для богатых видимо.
Проводить свои скромные 2 раза по 14 дней в совдепии в сомнительном климате за бешеные деньги - я не готова

мама
Екатеринбург

Сын с мужем каждый год ездят. Путёвки с лечением на 10 дней. Цель - оздоровление и свежий воздух (лес кругом). Да, дорого... Но мужу компенсируют на работе большую часть. На сервис не жалуются.

мама
Екатеринбург

Если не нужно лечение а только отдых интересует, если вам интересно больше по окрестностям, музеям, экскурсиям, клубам побродить, то обратите внимание, что есть еще такие места как дома отдыха и пансионаты, они обойдутся дешевле, т.к. процедуры, специалисты, специальное и диетическое питание все это поднимает стоимость путевки в санаторий, туда все же едут чаще с учетом оздоровительных процедур.

мама
Астрахань

Я только с дочкой, ей надо, но у нас и путевка бесплатная.

мама
Екатеринбург

J236,
Львиная доля путёвки - проживание. Считаю, что неоправданно дорого. Питание и лечение гораздо дешевле.

мама
Екатеринбург

Отдыхаю с детьми каждый год.

Аноним 130

аноним автор темы: А вы отдыхаете в наших местных санаториях? По какой причине? (ведь и сервис там не на высоте)

Ездим, за свои кровные, ежегодно. Нужны процедуры и ездим только туда, где эти процедуры есть. Совок, отсутствие сервиса, не дёшево, а что делать? Жить охота. И сложно это ОТДЫХОМ назвать. Весь день расписан. Успеть бы выспаться.

Екатеринбург

Нет, мне там скучно будет, уральский пейзаж я и бесплатно могу посмотреть

Аноним 654

В каникулы съездили с ребёнком на неделю в демидково, с лечением на двоих 35. Мне кажется по цене норм, все понравилось, не совок, но сама больше не поеду, с родителяии буду отправлять, т.к сам формат отдыха считаю пенсионерским и детским.

Аноним 425
автор

Пока склоняюсь на недельку в Сочи.

мама
Екатеринбург

Бесплатно отдохнула бы. А так за те же деньги можно на море слетать, а оно меня лучше всяких процедур лечит.

НаталЪя,
Ппкс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";