Ночь музеев 2017

Аноним 777
автор

Всем добрый день! Девочки, может кто то в курсе: когда начнется продажа единых билетов на ночь музеев? Не хочется пропустить а информации в сети на этот счет не могу найти :scratch:

Аноним 513

Так и нет пока такой информации.

мама
Екатеринбург

на сайте НМ нет инфы? Программа то есть уже

Екатеринбург

[cit]Nnitka: Nnitka1089910899 сегодня в 20:21 Екатеринбург мама на сайте НМ нет инфы? Программа то есть уже ЦитироватьОтветитьМодератору[/ А где Вы программу смотрели?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Давайте делиться впечатлениями, кто где был? Что понравилось?

мама
Екатеринбург

едине билет закончились http://2017.nmekb.ru/75/

мама
Москва

Дончик)))): можно же в течение года ходить туда и толп народа не будет

прикол в том, что многие музеи для НМ готовят специальные программы и выставка. А в некоторые места вообще просто так не попасть кроме НМ, бывает, что например принимают только организованные группы или работают по странному графику.

мама
Москва

В Москве бесплатная ночь музеев, сегодня пойду. Но кажется, что везде будут толпы.

Аноним 777
автор

Дончик)))), Для нас например это возможность развеяться, сдать детей бабушкам и отправиться вечерком по городу, по музеям, эх) :give_heart: Да и вообще почему бы не внести разнообразие и не провести субботний вечер так, а не в клубе например)

мама
Екатеринбург

Дончик)))): а в чем прикол можно же в течение года ходить туда и толп народа не будет
ладно бы бесплатно бло

Не первый год посещаем дом актера- такая программа в течение года не повторяется, нескучно и интересно. В прошлом году были танцы, мы попали случайно с дочкиной подружкой и веселились

StiX: Но кажется, что везде будут толпы

Не пойду только поэтому. В выходные в принципе никуда не хожу поэтому :scratch:

мама
Москва

Биг Тэйсти,
я попробую...не понравится, так плюну и домой поеду)))

StiX, Нет уж! Ходи до утра. Утром ко мне приезжай на работу) Я завтра из отпуска выхожу)))

мама
Москва

Биг Тэйсти,
эх, эта "ночь" всего-то до 12 ночи)))

мама
Екатеринбург

Сходили в музей энергетики и ж.д. музей, в обоих еще не были, понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";