Детский день рождения на природе. 5 лет.

Аноним 257
автор

Добрый день всем! Есть мысли отметить др ребёнка на природе, у кого есть опыт, делитесь. Может есть организации, кто устраивает выездные мероприятия подобного рода. В середине лета не хочется, чтобы дети были в помещении. Заранее спасибо!

Екатеринбург

Аноним ,
Главное чтоб родители клещей не испугались

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Это безусловно надо учитывать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть опыт))) и зимой на природе детский др отмечали и летом . А что именно Вас интересует? Аниматоры?
Тут я бесполезна, проводили сами,тематические др.
У дочери (зима) было по мультику ,,Холодное сердце,, ,писала о нем Тут
И дважды у сына отмечали , почитать можно Здесь[/url] и [url=[https://www.u-mama.ru/read/obaby/holiday/8515.html](/read/obaby/holiday/8515.html)]Здесь
А так ничего сложного Виро думать программу,меню,выбрать подходящее место и вперёд))))

автор
мама
Екатеринбург

ФенеK,
Меня интересует много чего)))) Место, развлекалка для детей, меню. Честно сказать самой не охото заморачиваться по поводу стола, но в тоже время понимаю, что влетит в "копеечку".

мама
Екатеринбург

То есть вам выездная еда нужна?
Обычно на природе если дети, то стол традиционно что-то типо шашлыки, но сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Ano4ka: Место,

Парк ближайший к вам (зимой у нас именно парк и был, беседка отапливаемая, а летом мы на даче)

Ano4ka: развлекалка для детей

ну про это выше ссылки дала,как пример

Ano4ka: меню

Фрукты, торт,мороженное,желе,вода,чай. Зимой были пироги и шашлыки. Много не надо,дети практически не едят, им бы все бегать)))

автор
мама
Екатеринбург

ФенеK,
Изучу Ваши ссылки) спасибо! Если что, обращусь с вопросами, не против?)

мама
Екатеринбург

мы отмечали в прошлые выходные у девочки из садика д.р. в Тепло-уют.Погуглите.Шикарно.Пригласили аниматора Пеппи-Длинный Чулок.Деткам пожарили там же куриные шашлычки,из ресторана заказали блинчики с разной начинкой,всякие бутики,пиццу.Неплохая детская площадка,рыбки будут летом в пруду.Есть защита от комаров.

Аноним 72

Делали на 5 лет как раз выездное мероприятие. Был квест по поиску сокровищ с катанием на лодках, бегатней. участвовали дети и родители. В конце нашли клад. По завершению квеста дневной салют.
После стол в беседки. Детям очень понравилось. По окончании традиционный пуск шаров. Было очень интересно. Организаторы все снимали, после диск с фото и мини-фильмом.

мама
Екатеринбург

у нас было все просто, заказали беседку, шашлык, горячие бутерброды, сыр,арбуз, виноград, заказной торт с щенячим патрулем. Я придумала несколько конкурсов, но дети только в 2 еле-еле сыграли, в отрезаловку призов с веревочки с завязанными глазами и фанты, все остальное время носились как угорелые и играли в свои игры.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно контакты в личку? Спасибо.

Зойка-пересмешница

Если мальчик , то "лазертаг" на Уктусе , ул.Зимняя ,27 .+ беседка с мангалом

автор
мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
Мальчик) Благодарю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";