кто брал няню с собой в отпуск, зайдите

Екатеринбург

Анонимный ник: за этот месяц вы ей должны

столько, сколько договаривались на берегу. Т.е. может и нисколько. Никому неизвестно.

Аноним 487

Няням еще и отпускные платят?Офигеть...Может мне еще и репетитору отпускные три месяца оплатить,ненуаче,тоже же без работы лето,пока мы в отпуске

мама
Екатеринбург

Аноним: Няня еще и отпускные платят?Офигеть

Да выпендриваются :)
При почасовой оплате какие отпускные?

мама
Екатеринбург

Хорошая няня за месяц найдет себе работу.

вредина

Молиться на нянек не предлагали?

Екатеринбург

Smatrex: При почасовой оплате какие отпускные?

при часовой может и не платят.
У нас на окладе была, в месяц фиксированная цена. Вечернее время и выходные по часам оплата.
Отпускные платили 70% от оклада.

мама
Екатеринбург

Питание это лишнее, никто в командировках питание не оплачивает, только суточные, а они 100-300 руб в сутки. На обед только и хватит. А вот про дни оплаты , считаю надо оплатить, а то условия работы меняете по вашему желанию, а урезаете няню.

Аноним 458

вредина: Молиться на нянек не предлагали?

нее, это же неудачница, которая по злому року судьбы водится с твоим ребенком. Чегой на нее молиться?

мама
Екатеринбург

Роза Львовна: У нас на окладе была, в месяц фиксированная цена. Вечернее время и выходные по часам оплата.
Отпускные платили 70% от оклада.

Тут написали, что вот "должны".
Вообще подавляющее большинство нянь никаких налогов не платят, никак не оформили свою деятельность и потом как договорились на берегу с родителями ребёнка, так и есть.
Все в таких отношениях держится на порядочности обеих сторон и никаких долгов.

Аноним 458

Лёлькин: Питание это лишнее, никто в командировках питание не оплачивает,

а как она ей ультра олл выключит в отеле?

Анонимушка

Анонимный ник: Ну вы даете, за этот месяц вы ей должны заплатить отпускные и она так же может поехать к морю отдохнуть в это время, только уже без ваших Детей)))

при зп 200 р в час, и 8-ми часовом рабочем дне 5 раз в неделю - зп няни выходит 35200р - никуда она на такую зп и отпускные с такой зп не поедет, кроме как огорода своего, если такой имеется.
Автор, предложите няне первый вариант: вы уезжаете в отпуск, она остается и вы ей платите отпускные. И второй вариант удобный для Вас.
Она сама выберет как ей лучше.

Аноним@Kо

Аноним: то тогда летите без няни и занимайтесь ребенком сами.

но не забудьте оплатить няне время вынужденного простоя. Она себе отпуск-то планировать по своему желанию ни как не может? Только с вашим должен совпадать?

iru
мама
Екатеринбург

Автор, все, что Вы хотели обсудить - предмет Ваших договоренностей с няней.
Предложите удобный Вам вариант - далее будете договариваться)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Так надо с няней поговорить, что вот такая то сумма на питание, это минус из зарплаты. Думаю так честнее будет. Но надо все решать с няней. Может она на диете и ей нафиг нужен этот ультра

анониим

Я ездила с семьёй, предлогали сначало без з/п ...
Я предложила хотя бы 50 % т к платежи в городе не куда не деваются,да и там сувениры, мороженое и т п охото,я что у них как реб буду просить....

Аноним 112

Аноним: при зп 200 р в час, и 8-ми часовом рабочем дне 5 раз в неделю - зп няни выходит 35200р - никуда она на такую зп и отпускные с такой зп не поедет, кроме как огорода своего

А что только с отпускных ездят? Обычно добавляют это раз, а во-вторых, всё ещё предлагают горящие путевки в ту же Турцию за 30 тыс на двоих.

вредина

аноним: это же неудачница

Это ваши домыслы.
При почасовой оплате, какие отпускные?

Анонимушка

Анонимный ник: Обычно добавляют это раз, а во-вторых, всё ещё предлагают горящие путевки в ту же Турцию за 30 тыс на двоих.

Не видела ни одну няню (кроме как у очень состоятельных людей), которая бы ездила на свою зп и отпускные на море.
С чего там добавлять-то? С чего откладывать? тут бы хватило на коммуналку и продукты.

Екатеринбург

Лёлькин: 100-300 руб в сутки.

Какие 100-300? У нас 1100 или 1200 сутки.

мама
Первоуральск

Анна автор темы: наша тоже никуда никогда не ездила, ни разу на море не была, вот думаю может согласится или хотя бы на половину оплаты. Не согласится, значит поедем без нее, опять же ей придется месяц без работы в городе сидеть

вот вы бы это не написали, никто и не накинулся бы, а так правда звучит не очень ..........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";