Детский ДР в боулинге

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сын выразил желание 10 лет отметить в боулинге. Сто лет в них не была, не знаю какой нормальный. Надо так,чтобы можно было детям на дорожке поднять ограничители и чтобы где то рядом было кафе,где их можно потом накормить-угостить. По типу пиццы миа или что то в таком роде. Где это можно сделать? Я так понимаю,что надо искать боулинг в торговых центрах?

Екатеринбург

Мы делали в фан-фане. Первый раз брала вип зону, две дорожки на 10 чел. на 2 часа. Сразу заказала воду и морс, на второй час игры пиццу. Затем мы вышли и нам вынесли торт и чай.
Второй раз взяли час игры, вышли нам накрыли стол (мороженное, торт, чай, сок), затем пошли на игровые автоматы, примерно час. Были ещё в боулинге в Алатыре (просто играли), тоже не плохо.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Umary,
А сколько у вас вышло по цене?

мама
Екатеринбург

Рысёнок* ,
Мы тоже отмечаем в боулинге и тоже 10 лкт. Заказали вип зону, 2 дорожки на 2 часа. 1час 1 дорожка 600 руб. Взрослые и дети смогут поиграть.Пиццу,сок закажем на месте.

просто посетитель
Екатеринбург

на Блюхера ходила дочь у меня на др, забыла название, на конечной. пиццу заказали, торт с собой принесли.
так-то боулингов мало осталось, позакрывали

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тетя Оля,
Где вы отмечаете?

мама
Екатеринбург

Рысёнок* ,
Фан-фан. Мы заказали на 26.05. Оставались только вип дорожки. Все было уже занято. Окончание года дети празднуют.

Екатеринбург

Рысёнок* ,
Три года назад цена за час была 600, на второй час 50% скидка, не помню почему, может за д/р дали. Мы делали в воскресенье в 12:00. Пицца, вода, морс, торт, чай примерно 3500. В игровые автоматы я купила карту на 1000, им хватило, ещё на пару игр хватило сыну на следующие выходные

мама
Екатеринбург

В бугатти-боулинг сыну отмечали день рождения. Там всего 2 дорожки и кроме нашей компании никого не было больше. Очень удобно и понравиломь детям! Там же потом торт и пиццу поели. Это в районе щорса. По цене не вспомню около 2 х тыс. Вроде.

555

Рысёнок* ,
Так там же и закажете ,правда дорого, рядом с дорожками есть диванчики и стол. Пока кто-то играет, другие могут поесть. Отмечали в Парк хаусе год назад,но сейчас там закрыли и боулинг переехал там же в Пионерском районе ,но подальше, на Блюхера где-то.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тетя Оля,
Ого! У моего 29 др,но это пн,будем на 3-4 июня бронировать. Видимо надо поторопиться....
sweetN,
Это около парка маяковского-видела вывеску, посмотрю-спасиюо.
Umary,
Спасибо за отзывы!
кукушка,
Обычно там ценник выше просто, поэтому думала в др месте поесть, но видимо проще будет заказать там же

мама
Екатеринбург

Рысёнок* ,
Мы 2 года (10 и 11 лет) отмечали в Антее. Бортики есть. Угощение заказывали там же. Ребята довольные. По приглашению ходили в ФФ сыну не понравилось, что оборудование постоянно глючило. Хороший боулинг на блюхера 58

Аноним 645

Рысёнок* ,
Подниму темку, какой боулинг вы выбрали, понравилось или нет? Тоже актуально

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка,
Выбрали в фан фане, там же еду заказали. Были в вип зоне. Дети в восторге, я тоже,что сыну угодила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";