Как покупать билеты если едет 1 взр и два младенца?

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох автор темы: да у меня трое. И с двумя старшими летала в том числе младенцами, прекрасно знаю что это, и да.. почти всегда до года они спали в полете

раз на раз не приходится, к сожалению((( я встревала несколько раз с детьми, мне этого хватило( поэтому, все равно не понимаю смысла таких полетов, без помощников. дети маленькие совсем(((

ТеТя Мох автор темы: багаж привезет на машине друг семьи, он и старшую везет с собой, приедут раньше нас, чтобы нас там встретить

хоть с багажом не надо замораживаться, это плюс, конечно))
В Симферополе пассажиров выпускают по по обычному траппу, сразу коляску просите.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Некоторые взрослые,

ой, это точно. в последний раз меня именно взрослые высадили. дети не так бесят

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: хо-хо, летели с дочей в Турцию, рядом села семья - мама+папа+трое маленьких детей. Родители на взлете хряпнули коньяку и дрыхли весь полёт, а мелкие стояли на головах, так что выход есть соседи прикурили конечно, зато для родителей полет прошел отлично, проснулись уже на посадке

не спят дети? стакан коньяка решит проблему. стакан коньяка - и фиг с ними, пусть не спят.

мама
Екатеринбург

Emma: ПыСы: я б от такого соседства в самолете

Летала, почти так...
9 мес 2,5 года. Абсолютно нормально.

Автор, все хорошо будет, думаю вы поняли уже, что без места до 2х лет, старший ребенок по тарифу детскому полетит.
Я лялю (точнее он уж и не такой ляля был) в эргорюкзак, старшую в коляску, рюкзак на коляску и впреред... по факту смотрела, иногда старшая пешком, младший в коляске. Летели с 1 пресадкой. Коляску сдавала у трапа, получала тоже.

анониим

ТеТя Мох автор темы: Вот сейчас приобрела гамак для младенца в самолет. говорят очень выручает

Слинг , шарф для 5 мес? Вы если не приучены не факт что будет лежать в нем,у меня до 3,4 лежали потом сказали баста,на руках потом только,столбиком )
А Вы к кому то ,или просто глаз туда пал?
У Вас аллергические бронхиты что ли? Так то как воздух вылечит...облегчить может быть ещё ,и то при жаре асматикам тяжело,нужен прохладный влажный воздух

анониим

ТеТя Мох автор темы:
нет гамак в самолет, поищите поиском если интересно, фото не могу вставить. Пристегивается к сидению спереди и малыш как бы лежит лицом к маме

Прикольно! Но в рост не понятно как войдёт,даже месячный...там зачастую см 40 расстояние. .

ТеТя Мох автор темы: знакомые помогли домик снять там

Понятно,значит одни планируете....семью в компанию не ищите,веселее и вам и детям будет

ТеТя Мох автор темы: нет последствия ИВЛ к сожалению

Да,грустно это, ищите спецов хороших ,это на несколько лет ,перерастет со временем
Удачи Вам,оцените силы хорошенько,может объединитесь с кем нибудь,здесь часто компании ищут. Дом то с удобствами хоть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";