мастер-классы для ребенка на июнь ищу!

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!
ПОдскажите какие-нибудь рукодельные мастер-классы, чтобы можно было 1 ребенку прийти. а не приводить сразу группу 20 человек? А то везде где мы любим в усадьбе Ошуркова, в Гамаюне "группа не менее 15 человек".
Блиин, где их взять-то эти 10 человек??? А вот так чтобы просто записался и пришел. Дочке 9 лет, любит всякое рукоделье, декупаж и все такое.

мама
Екатеринбург

Я недавно водила дочь и ее подружку (6-7 лет) на МК в Lovely box на Белинского 200а. Они делали ложки с украшениями-кексиками из полимерной глины. Полтора часа делали, я минут сорок погуляла, потом рядом посидела. Девочкам ужасно понравилось.
Они предлагают МК во многих разных техниках. Тогда была акция на гилмоне, так что совсем недорого было. Сейчас цены не знаю. Страничка в контакте есть.

автор
мама
Екатеринбург

izdaleka: Lovely box на Белинского 200а.

ага, нашла их. у них сейчас опять акции все по 400-500 рублей. далековато от нас правда...
Вот мне нравятся цены в Усадьбе Ошуркова 150 рублей мастер-класс! взрослый 350 руб. Бюджетное учреждение, конечно.

мама
Екатеринбург

Арт-мастерская "Цацки". На уралмаше. Адрес: ул. Ильича д.28
у них есть сайт и группа в контакте, там всю информацию о предстоящих мастер-классах можно посмотреть! Можно просто позвонить по телефону 8- 912-218-70- 71 и узнать что планируется. сколько мест свободно. Группы небольшие. от трёх до 6 человек обычно.

мама
Екатеринбург

Дакиня ,
мы тогда по 150р. успели сходить. На гилмоне следить надо, иногда бывает недорого и интересно.

автор
мама
Екатеринбург

http://xn--80aah1bg5h.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/164/166/item104636/
вот это ссылка на Центр "Гамаюн". позвонила им, сказали, что можно заказать мастер-класс и на троих, на четверых. главное записаться заранее. Цены у них смешные - по 100 рублей за 1 человека. Ну плюс билет 50 руб детский и 120 руб взрослый.
кому тоже интересно 371-20-41 Ольга Викторовна. А список МК вот по ссылочке - там и куклы, и вязание и разное рукоделье.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите на сайте ДК Эльмаш.Там что-то было с 1 июня,Лесная братва,вроде называется

автор
мама
Екатеринбург

записались в итоге на 13 июня в "Гамаюн" на 16-30 мастер-класс "городские цветы" (цветы из кружева, ткани и т.п.) 150 рублей с человека! Если кто-то хочет присоединиться, звоните в музей 371-20-41 и присоединяйтесь в нашей группе.
эх, все-таки в бюджетных учреждениях есть свои плюсы! :-))

мама
Екатеринбург

Это для школьников все я так понимаю, а для дошкольников интересно есть что-то (5 лет)?

автор
мама
Екатеринбург

LyaLyaka: а для дошкольников интересно есть что-то (5 лет)?

если вы имеет в виду Гамаюн, зайдите - там везде возраст указан. куколки простейшие в 5-6 лет можно сделать. вот ссылочка на список МК:
http://xn--80aah1bg5h.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/164/166/item104636/

мама
Екатеринбург

Подскажите, а рисовать где-нибудь летом учат?
6 лет
дочь очень хочет
может тоже МК

мама
Екатеринбург

Ну вот в Гамаюн что-то везде минимум 1 класс...

мама
Екатеринбург

Как-то была в Пассаже, в Мире Тканей, на 1 этаже, где канц.товары и товары для творчества, давали бумажку на МК-апрель. У них есть группа в контакте, там тоже по-моему, есть расписание МК, сама не смотрела, точно не знаю.

мама
Екатеринбург

Мамзель,
В эти выходные ходила с сыном на мастер класс по рисованию. В киностудии. Много всего там. Адрес: Ленина 50 ж. Отдельный вход справа от центрального входа. Сыну понравилось. По цене не подскажу, подарок был для сына.

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Приходите к нам. Мы ходим в студию творчества Море на чебышева 6. Педагог чудесная дети ее очень любят. В группе вк можете узнать у педагога дни занятий на ваш возраст

мама
Екатеринбург

дааа,
lessy28,
Спасибо большое
посмотрю, что они пишут у себя

Аноним 808

в Доме книги проводят (я подписана в вк, мне постоянно уведомление приходит)

мама
Екатеринбург

Всё ещё не знаешь, чем занять своего ребёнка этим летом?

  • Научиться делать текстильные игрушки
  • Освоить мастерство по художественной керамике
  • Нарисовать картину для выставки

Лишь малая часть того, что сможет Ваше дитя проделать с 13 по 30 июня в Центр Культуры "Молодёжный"

Мы приглашаем отдыхающих в школьных лагерях на индивидуальные мастер-классы.

ул. Высоцкого, 22
347-25-49

автор
мама
Екатеринбург

Verden: с 13 по 30 июня в Центр Культуры "Молодёжный"

да. про них я знаю. это детский лагерь. у них МК до 13-00, а мы в другой лагерь до 15-00 ходим. Но решили 28 и 29 июня посетить что-нибудь.

автор
мама
Екатеринбург

дааа: Адрес: Ленина 50 ж. Отдельный вход справа от центрального входа.

эту студию тоже знаем. Там классно! но цены... 1000 руб за МК.

мама
Екатеринбург

Дакиня ,
Ух ты! Я не знала.сын провёл там 1,5 часа... Ему очень понравилось!

автор
мама
Екатеринбург

в итоге мы сходили в Гамаюн на мастер-класс по изготовлению цветов из ленты. Фотки прицепляю. А еще у них ЗАВТРА 17 июня будет праздник рукоделия:
Международный праздник рукоделия в Екатеринбурге - 17 июня с 11:00 до 15:00 приглашаем на акцию "Квилтинг на людях" (вход свободный!).
Мастер-класс по текстильным цветам в 12, 13 и 14 часов. БЕСПЛАТНО.
Ждём вас на двух площадках: Музейный центр «Гамаюн» (ул. Гоголя, 20/5, вход во двор со стороны улицы Энгельса); Магазин швейных машин «Этсолер» (ул. Щорса, 62, на площадке перед магазином).

В программе: мастер-классы, выставки, консультации, общение.
Справки по телефонам: +7 (343) 371-20-41, 371-55-76.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";