Хорошее место для недорого отдыха?

Аноним 397
автор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой-нибудь санаторий, профилакторий, базу отдыха без разницы) на берегу озера, водохранилища Свердл, Челяб, Курган. обл ? можно и другие области, чтоб потеплее главное) и пляж нормальный.
Чтобы проживание было годным с ребенком, питание нормальное, ну и там детская комната, бассейн, может что нибудь еще) Чтоб не дорого было) ну и не совдеп.
Прочитала тут много тем, ничего не выбрала, и авторы тем не отписались куда в итоге поехали)
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Нет недорогого качественного отдыха на урале ... или дорого, или условия оставляют желать ...

Аноним 397
автор

а вот еще башкирию забыла)

Аноним 602

Аноним автор темы: проживание было годным

Аноним автор темы: питание нормальное

Аноним автор темы: детская комната

Аноним автор темы: бассейн, может что нибудь еще

Аноним автор темы: и не совдеп

Аноним автор темы: и пляж нормальный

Аноним автор темы: потеплее

Аноним автор темы: не дорого

И вот тут хочется задаться вопросом, при вех требованиях, недорого - это сколько?

Аноним 397
автор

Морозко,
может все таки найдется что нибудь

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
много хочу да, ладно пусть останется еда и пляж) не более 30 тыс на 5-7 дней можно и 10 дней) ну нам же не нужно там лечение всякое)

Екатеринбург

ksendadra: не более 30 тыс на 5-7 дней

Может Соль-Илецк? Подруга с сыном поехали на неделю за 16 тыс на двоих. Условий не знаю, если честно. Приедет-спрошу.

Аноним 397
автор

КатеринаВ,
спасибо) мы там были в позапрошлом году , тоже так же потратили за неделю, пока туда не хочу, с мужем вдвоем норм, а с ребенком 2 г не поеду. мне было сильно жарко.,сейчас хотим поехать чтоб не так жарко было)так тепло

мама
Екатеринбург

Зеленый мыс новоуралтск.
Демидково еще

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы там были в позапрошлом году

Так вы тогда озвучьте, где уже бывали, чтобы примерно понять, что вас устраивает.

Екатеринбург

Карагайский Бор посмотрите, уж точно подешевле Демидково

Аноним 397
автор

ulibka4,
ну вот у меня выписан зеленый мыс, а там купаться можно? вы там были?

Аноним 528

Люди все еще верят в недорогой качественный отдых в России?

Аноним 397
автор

КатеринаВ,
у нас в России были только в Соль- илецке)

Екатеринбург

Аноним автор темы: у нас в России были только в Соль- илецке)

О как я попала в точку!

Аноним 397
автор

Galatea,
спасибо) а вы там были? чето вот именно про него пишут не хорошее, хотя изначально я на нем остановилась

мама
Екатеринбург

На озерах Медвежье и Горькое в Курганской области есть санатории (была во втором лет 8 назад), это точно совдепия, но мои родители их нежно любят и ездят туда с внуками. В этом году там только с лечением берут, минимум 60 тысяч на троих на 10 дней.

мама
Екатеринбург

Баден-баден Лесная сказка

мама
Екатеринбург

В зеленом мысу озеро и пляж хороший.конкретно для 2 летки не знаю как...но для детей хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

зачем вам открытый водоем? не факт, что будет тепло. берите базы отдыха с бассейном. из ближайших приличных эконом - остров сокровищ. но там из развлечений только зоопарк и бассейн. кормят хорошо. номера приличные.
с открытыми бассейнами с подогревом - Раздолье и Гринвальд, например. но надо понять, что для вас недорого. 40т в среднем на 2взр и ребенка

посмотрите санаторий Якты-Куль. Это оз. Банное в Башкирии. По цене дешевле известных курортов Банного. Условия тоже вроде ничего - свой пляж, закрытый бассейн, по отзывам очень хвалят лечение. Цены демократичные. У них есть прайс на сайте.
Сама там не была, но рассматривала и очень мне он понравился.
Если съездите, напишите отзыв))

Аноним 397
автор

АвеМари,
да прикольно конечно там, но цена что то мне не понятна, 3500 на одного это только проживание без питания...

гость

Съездите на горячие источники в Тюмень.

Аноним 397
автор

Банкирша,
спасибо) Остров сокровищ неплохо да
Дак вот я и хотела чтобы и пляж был, если будет тепло, и басик, если будет холодно)

Аноним 397
автор

venth,
ок, спасибо!

Аноним 397
автор

а никто не был в санатории Талкас ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";