День Рождения 6 лет - 20 приглашенных детей. Не слишком ли много?

Ася
автор

Добрый вечер! Сегодня планировали предстоящий ДР с дочкой. Она хочет пригласить 15 ребят плюс еще 5 детей-родственников будет. Площадь помещения позволяет. Но что-то я переживаю не слишком ли большое количество приглашенных? Детям всем 5-6 лет, будут большинство без родителей. Может кто-то уже отмечал таким составом? Аниматора будем заказывать, возможно, даже двоих придется. Как думаете, рискнуть и всех позвать или все-таки стоит умерить дочкины аппетиты?

Сяся

Ася ,
Не юбилей 10 достаточно

автор
мама
Екатеринбург

Сяся: 10 достаточно

у сына всегда примерно такое количество приглашенных получается. Вообще проблем нет, а дочка дружелюбная очень. Уже полгода планирует, как отмечать будет и кого приглашать
Тема - моя.

мама
Екатеринбург

Если места много и деньги есть, почему нет?

мама
Екатеринбург

Никогда всех подряд не приглашаем. Дочь очень коммуникабельная, знакомых полно везде, но не всех же звать...

У пятилетки реально 15 таких прям хороших друзей? Или просто половину группы из садика перечислила?
Я бы столько не стала звать. Даже с двумя анимвторами это такой кипиш. Вам плюсом следить за всеми. Чтоб никто не обделен был. А когда начнут подарки вручать это на час затянется. Не. Я бы точно столько не звала бы...10 человек с именинником это самое оптимальное

автор
мама
Екатеринбург

офф-лайн: Никогда всех подряд не приглашаем

так это не все подряд, а только самые лучшие друзья . 5 девочек и 5 мальчиков из садика, еще 4 человека с танцев, 1 девочка из двора.

мама
Екатеринбург

На такое количество нужно минимум двое аниматоров
И не факт, что все приглашенные будут на празднике...это тоже нужно учесть

Мы приглашали 15 человек...в принципе нормально, аниматоры завлекали без проблем, тк дети все одного возраста

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle: И не факт, что все приглашенные будут на празднике...это тоже нужно учесть

Тем более, что лето сейчас. Я просто на максимальное количество рассчитываю пока. Будет меньше - нам попроще конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Если места много и деньги есть, почему нет?

Боюсь , что кипиш будет. Девочки то у нас все тихие и скромные принцессы, а вот -мальчишки, особенно когда компанией соберутся Но мальчишек в любом случае звать придется, дочка их всех очень хочет видеть.

мама
Екатеринбург

у нас тоже скоро д.р. дочка тоже много кого хотела позвать, человек на 5 больше чем в итоге позвали. трое вообще просто со двора знакомые и две девочки с садика как оказалось просто просились, но дружить не дружат с дочкой. позвали 9 человек и мне кажется это оптимально 9-10 человек. были на дне рождении где было 16 человек, было ооочень шумно, дети сначала играли пока был аниматор, потом всё разносили, потом начали драться, короче через 2 часа был разгром.

мама
Екатеринбург

Альфуша: так это не все подряд, а только самые лучшие друзья

не бывает столько близких друзей, вы как взрослая должны это знать и ребенку объяснить

автор
мама
Екатеринбург

офф-лайн: не бывает столько близких друзей, вы как взрослая должны это знать и ребенку объяснить

Она очень близко со всеми приглашенными ребятами из садика общается, половина живет в нашем дворе. В гости просто так приходят. А вот с девочками с танцев очень хочет подружиться поближе, поэтому и зовет. Для неё вообще дружба очень важна.

автор
мама
Екатеринбург

Originalnaya: было ооочень шумно, дети сначала играли пока был аниматор, потом всё разносили, потом начали драться, короче через 2 часа был разгром.

вот этого я и боюсь

мама
Екатеринбург

10 человек достаточно

мама
Екатеринбург

Альфуша: А вот с девочками с танцев очень хочет подружиться поближе, поэтому и зовет.

для моей дружба тоже очень важна , она очень дружелюбная, со всеми знакомится. . но вот для таких с кем ходит на занятия она просто отнесла конфеты, ей спели каравай, побегали после занятий. позвали на д.р. только именно тех с кем дружит и знаем хорошо.

мама
Екатеринбург

Для меня это дофигища просто. Непонятная толпа народа.
Но если вам так хочется и комфортно, то зовите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";