Парк Маяковского - быдлопарк?

Екатеринбург

Ходим иногда для разнообразия, моя лазилки любит, там они удачнее всего, имхо. Курить курят, как и везде. Распитие спиртного не видела. Киоски не бесят. Перевареная кукуруза раздражает. Обидно то, что место просто так прозябает, там можно так развернуться, устроить детям настоящий праздник, устаревшие карусели конечно буе...

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: сейчас Халиф...

Закрыт давно

Аноним 654
автор

Хмурая Бровь: Было вкусно и сытно. Для пожрать должно быть место.

Но не одно же сплошное место пожрать? Где культура? Где спорт? Игры на свежем воздухе?

мама
Екатеринбург

Меня удивляет платный вход в парк. Например, в день защиты детей (не знаю как в этом году, а три года назад - точно так было). Весной приехали туда гулять в надежде, что там почище, и можно погулять спокойно, не опасаясь встать в собачью какашку, вытаявшую из снега. Куда там! Та же грязь! Ни тебе культуры, ни тебе отдыха

мама
Екатеринбург

Аноним: Рядом с домом Радуга парк, хоть и маленький, но райский уголок.

Согласна, хорошая альтернатива, пить, курить запрещено, везде ходят охранники, блюдут за порядком, чисто, все больше аттракционов, отличное место для семейного отдыха!!!

мама
Екатеринбург

Парк меняется в лучшую сторону, ещё пару лет назад это точно был привет из 90-х.
Сейчас там на самом деле новый директор.
Я в парке каждый день гуляю. Сейчас там возможно выпить Нормальный кофе! Центральную аллею прибрали, газоны чистые, гамаки повесили. На аттракционах мы не катаемся, только в Маугли ходим иногда.
Но сейчас в ЦПКиО очень приятно, когда нет народу.
В выходные и массовые праздники мы туда не ходим.
Пьяных и курящих не видела там. Собак выгуливать запрещено. Много охраны.

мама
Екатеринбург

Так пройдите вглубь парка... Там тигина, спокойствие, никаких палаток и шашлыков, видела там людей отдыхающих с маленькими детками... Которые в коляске спят, а мамы на пледе сидят-читают или общаются...

Екатеринбург

Ужасный парк. Была один раз. Я человек не совсем местный. Вот хотели с ребенком на детскую жд дорогу. Это нужно тоже через парк проходить?

Аноним 654
автор

ТаняНиколавна: цпкио- рассматриваю утром для пробежек.

Тоже бегаю , закрыв глаза ухожу в лес))) Ребенок гулять там отказывается, после европейских парков это как бэк то 90-е . Идут семьи - папа с пивом, мама с пивом и надрывающийся ребенок, которому воды за 80 руб пожалели

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Нет, для на входе

мама
Екатеринбург

Пожалуйста! Не приезжайте в наш ужасный парк! А то по выходным из двора не выехать )))

мама
Екатеринбург

Были пару раз там, зареклись туда ездить. не нравится абсолютно. дорого и бестолково. никакого удовольствия

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Спасибо))
Т.е к ним не подойти, всё за забором и всё зарасло. Блин ну что за огорчения то такие! Хотела в прошло году приехать туда но что-то не задалось, а теперь всё: кина не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну да, с Семпионе не сравнить )))

Аноним 654
автор

Парадокс (Юка): Обидно то, что место просто так прозябает, там можно так развернуться, устроить детям настоящий праздник, устаревшие карусели конечно буе...

Вот тоже об этом думаю каждое утро, уже готова петицию создать, это же наш город , а не хапуг, которые его захватили

Екатеринбург

Лет 5 не была там, вроде хорошо раньше было.

мама
Екатеринбург

парк как парк, платный вход хоть отменили, ж/д дорогу благоустроили
маугли там отличный, аттракционы есть и современные
а что с пивом сидят - и в хваленой автором Зеленой роще и в Радуга парке сидят
екатеринбуржцы везде одинаковые

Екатеринбург

Мы сегодня еще в зоопарке были. Я, конечно, помню,что там трэш, но сегодня убедилась. И тоже нет нормального кафе. С пивом никого, но в целом - ужасно.

Аноним 654
автор

кармашка: Пожалуйста! Не приезжайте в наш ужасный парк! А то по выходным из двора не выехать

из двора не выехать, тоже мучаюсь))) подпишите петицию?

просто посетитель
Москва

там директор - ватник и вояка, странно как-то ждать, что парк вдруг станет Диснейлендом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";