Парк Маяковского - быдлопарк?

Аноним 654
автор

Подскажите, вам нравится парк Маяковского, море киосков и кафе с пивом и шашлыками? Каждый день там бегаю и поражаюсь как рядом с детьми нет ограничений на алкоголь. Пьяные родители, постоянно сокращают зеланую зону, в пользу очередного киоска- кафе- сауны, все для того, чтобы срубить бабла. зимой ледяная горка по 50 рублей за один скат, бутылка воды - 80-100р . Посидеть на травке, устроить пикник, поиграть в спортивные игры - нет площадок, грустное зрелище, пьяные родители, какой-то быдлопарк((( И стали бы вы подписывать петицию за отмену спиртного в семейном парке?

Аноним 866

Аноним автор темы: И стали бы вы подписывать петицию за отмену спиртного в семейном парке?

Конечно,я вообще против ,когда рядом с детьми пьют спиртные напитки ,еще бы и курить запретили

Екатеринбург

Аноним автор темы: И стали бы вы подписывать петицию за отмену спиртного в семейном парке?

Парк реально говно, но и подписывать ничего не стал бы.

Екатеринбург

где пьют??? я что-то пропустила

мама
Екатеринбург

Убогий парк. Убогий во всем. Несовременный. Похож на рынок. Киоски эти. Разные аттракционы - кто во что горазд. Рыбалка детская вперемешку с какими-то кидалками... Я не люблю этот парк колхозный. Но альтернатив мало, иногда возим туда детей. И каждый раз удивляюсь: такой у нас город классный, а центральный парк культуры и отдыха - мрак.

Аноним 654
автор

Просто Дима: но и подписывать ничего не стал бы.

А почему? реально ведь зайти противно( не верите в изменения?

Аноним 654
автор

SNadya: Несовременный. Похож на рынок

С языка сняли, напоминает рынок 90-х

Екатеринбург

стал новый дирик, появились киоски по всему периметру, забор на входе

Екатеринбург

Аноним автор темы: А почему?

Да просто он давно мне не нравится.

Аноним автор темы: не верите в изменения?

Да мне с высокого холма на него...... Есть он, нет его..... Не нравится мне он просто вот и всё.

Аноним 654
автор

ТаняНиколавна: стал новый дирик

Слышала, парк крышует кто-то в погонах? Поэтому так такой бардак

мама

Меня он бесит, аттракционы все старые , но дорогие, грязно, несовременно, кругом эти шашлычни с пластиковой посудой, какой то отстой, лишний раз там стараюсь не появляться

Екатеринбург

igorella: Меня он бесит

Полностью согласен. Закрыть его и засадить всё яблонями. Куда приятней будет того, что есть на данный момент.

Аноним 654
автор

Хмурая Бровь: Понятно, что не дисней ленд, просто глоток свежего воздуха посреди бетона и асфальта

Так Диснейленд там и не нужен, просто очистить от шашлыков, пива, саун и дикого количества самодельных атракционов, рекламы

Аноним 654
автор

Просто Дима: Закрыть его и засадить всё яблонями

это в идеале, например парк Морозова, Зеленая роща очень выигрывают, если сравнивать

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ващще! Хотела с детьми туда на каких-то там динозавров глянуть, да что-то всех вас почитала, может и фиг с ним с парком этим. Конечно не хочется видеть кривые алкашкины рожы, я хоть и курящая личность но в парках не дымлю, да и бросать эту гадость вроде получается)
У нас не далеко парк Таганская Слобода, я там бываю днём до 17:00, пока ни пьющих ни курящих не видела. У входа в парк в сторонку люди отходят чтобы курить. Но вот прям чтобы так нагло как описано выше, это вроде всегда было такое приличное место, красивое, что такое там случилось?

мама
Екатеринбург

Печальное зрелище этот парк...и с каждым годом только груснее....гуляем там каждый день... реально с ребенком бесплатно только фотнан посмотреть. Дорого, некрасиво, старо...даже зоопарк и пруд убрали(((

Аноним 654
автор

Аноним: Парк вызывает уныние, 2 года уже там не появляемся

Вот здесь наверное есть люди, кто знает, как это возможно в центре города устроить такой отстойник? Почему он в таком виде может существовать и администрация закрывает глаза?

Екатеринбург

БеттиБуп: Про забор на е1 писали, я так поняла, что парк обязывали привести в нормальный вид вход со стороны Щорса, а это относиться к территории города, вот парк свою зону и огородил заборо

лавочку еще прикрывают со стороны базового
морозова облагородили - отличный парк
цпкио- рассматриваю утром для пробежек. и чтобы проехать в парк лесоводов.
реально совок

Аноним 654
автор

@@@: Бесит,так не ходите..

Вот ожидала этого комментария на 3 странице))) Бесит, так валите )))
А Вам приятно, что Ваши дети видят, что отдых и культура это ужратые люди и шашлыки с "полопайте шарики" и тд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";