хочу быть мамой

2 Билета на Г.Лепса 25.09.

Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
Есть 2 билета ( 1 ряд центральный партер) на 25.09 в ККТ Космосе. Куплены в кассе за 7500руб\билет, не электронные. К сожалению уезжаем в это время, пойти не сможем. Отдам по 7000\билет. Все вопросы лучше в личку, спасибо.
Sтропа
Екатеринбург
мама
эээ, маловата скидка :dirol:
Муми-мама всея Руси!)))
Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
Sтропа,
максимум еще 500 могу скинуть :blush:
Sтропа
Екатеринбург
мама
не, я не пойду, это я в качестве апа)))
Была уже у него на концерте в Уральце... потрясающе, такая энергетика сумасшедшая от него!!!
Это тоже в качестве рекламы и апа :lol:
Муми-мама всея Руси!)))
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Братец ходил на леди гагу и Мадонну,и то дешевле. Ужас.
В качестве ап.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
А сдать нельзя,вроде,времени ещё вагон.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг:
А сдать нельзя

можно, но за 70%)))
Муми-мама всея Руси!)))
Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
Sтропа,
Красный жемчуг,
спасибо девочки, да у него потрясающие концерты, но первые ряды ценник такой :dance: , муж вот подарил и теперь еще и с поездкой так получается :scratch:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг:
на леди гагу и Мадонну,и

1 рад партера?)))
Плюс авиа или жд билеты, гостиница, ведь к нам они не приедут никадаааа :cry:
Муми-мама всея Руси!)))
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг:
леди гагу и Мадонну,и то дешевле. Ужас.

Вот такие цены
Мы тоже на Металлику и Мэрлина Мэнсона за 2500 ходили
Правда, не вчера :lol:
Ап
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Sтропа,

Не,подфартило просто,в Германии жил тогда .
Ага,к нам они чет ни ногой.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Я б сходила,но дюже дорого мне.
Автор,у вас отличный муж и нормальные подарки.
А не всякая фигня.
дедушка
Ужас. Ну и рубят они в провинциях :wow:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг,
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,

Ну а где им ещё,вас уже явно не заманишь рюмкой водки на столе с Натали))
Dokаtilas
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,

А у вас, в пупке России по чём Лепса дают? :gy:
мама
Dokаtilas:
А у вас, в пупке России по чём Лепса дают?

:lol:
дедушка
Dokаtilas,

Тоже дорого, если Крокус-холл.
Но мы партер на Гару тыс за 10 брали. Туда же.
А тут...
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
1 ряд в Космосе - это ужасно
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Frisco
Екатеринбург
самомама
Калина Малинова®:
в провинциях

:gy:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
дедушка
Frisco,

Как еще-то назвать?) цены словно за Кремль. Это что вообще? Космос сий.
Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
НаталЪя,
вы наверное со Дворцом Молодежи путаете, в Космосе все как раз хорошо :acute:
дедушка
Софийка777 ,

Так сдайте в кассу и получите свои 5200 за билет.
Какого лоха Вы тут найдете за 7000?
Софийка777 автор темы
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Я вам их лично и не предлагаю, это мое дело какую тему заводить, что предлагать и почему не бежать сдавать. Проходите мимо, если вас так цепляет)))
Dokаtilas
Екатеринбург
мама
Я бы наверно сходила на Лепса
Но жаба давит 14т отдавать :dash:
дедушка
Софийка777 ,

А чо хамим-то? Вы тут банчите билетами от нужды что-ли, что так укусило Вас замечание? Лишние несколько тыров от голодной смерти что-ли спасут? Перечислить может? А то не ровен час дураков не найдется билеты купить ваши по неадекватной цене. Тем более что никакой поездки у Вас не планируется, зачем гнать-то так?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)