Курортный роман - кто как заводит?

Екатеринбург

Аноним , Вам реально нужно это лядство? Вот прям так чешется, аж зубы сводит?

Аноним 236
автор
Аноним,
Аноним:

пока вашу фразу дочитала-уже впала в тоску. На самом деле пишете, как будто вам 50 лет Я думала вы куда-нить в испанию собираетесь. А в санатории-профилактории ( ) как- то и не хочется романов совсем.

Не скажИте! 3 раза там была. Всегда весело! Компания по возрасту подбирается! Очень даже весело! )))

Аноним 242
Аноним ,

ну название курорта хоть озвучьте

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая ездила на "курорт" рассказывала как с мужикаме в очередь вставала на клизмочки :lol: и типа никакого романтика, когда подходишь и спрашиваешь-кто последний )). И как потом один мужик с дуру после клизмочки в бассейн прыгнул :lol: и все кто там был, быстренько повыскакивали. Знакомой тогда 33 было )).

просто посетитель
скрыто:
У Виктории Токаревой был рассказ про роман в санатории.

Старая собака? хороший рассказ!

просто посетитель
Екатеринбург

...уже не первая тема как шаблон. Такое впечатление что студентка журфака курсовые делает :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
ну у меня зимой тоже такая фигня иногда бывает)). что теперь, никому со мной целоваться нельзя?

муж за 20 лет не заразился почему-то. Хотя может и заразился, но это никак еще не проявлялось ни разу.

папа
Екатеринбург

в этом году за отпуск ажно два романа успел крутануть одна попалась миниатюрная блонди из хантов - просто огонь !!!! не зря говорят что северные девки горячей :)

Unfeeling
Аноним автор темы:
Есть ли какие-то продожееия курортных романов?

У меня да. Третий год общаемся, встречаемся периодически, отпуска вместе проводим.

мама
Екатеринбург

в клуб сходите местный. точно кого-нить наклеите.

мама
Екатеринбург

В санаториях то какие романы? Там же возрастные, да депрессующие ездят. На море вот понимаю: с иностранцами знакомиться- французы милы и галантны, испанцы красивы. На экскурсию поехали, с гидом пообщались- затусились, он вам покажет не избитые места: природные, кафе и тд.

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
перед оформлением сан-кур карты анализы сдаются,

О господи...нифига себе отпуск, со задачей анализов на зппп. :gy: Я даже не знаю, кто из мужиков в такое место то поедет, вообще...тоже думала какая нибудь, хоть Турция. А тут санаторий с анализами...вот уж отрыв, так отрыв :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";