Курортный роман - кто как заводит?

Аноним 236
автор

Скоро отпуск. Еду на курорт. Была там три раза. Знакомилась с девчонками, создавалась на 2 недели компашка. Было весело. Глядя на них, я всегда поражалась, с какой легкостью они отдаются курортным романам. Я же - как монашка. Только кто глянет, тот не тот, этот не так. Сейчас еду и думаю, надо оторваться по полной! Расскажите про приключения?!

Аноним 45

Аноним автор темы: Расскажите про приключения?!

Брезгую сексом ради секса. Но мне везло. У меня были прекрасные любовники, которые были больше чем любовники. У вас там чо так чешется, зудит, что с кем попало готовы упасть в койку :bad:

Аноним 236
автор

аноним: У вас там чо так чешется, зудит, что с кем попало готовы упасть в койку

:gy: видать никогда не чесалось, раз всех отшивала

Аноним 236
автор

аноним: Но мне везло. У меня были прекрасные любовники, которые были больше чем любовники.

а где вы их, прекрасных любовников, брали?

Аноним 829

К симпатичным женщинам мужчины обычно сами пристают, их брать нигде особо не надо. Вообще пристают не только к симпатичным, к любым. Просто к несимпатичным совсем несимпатичный контингент обычно подваливает. Ваш случай, автор ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скоро отпуск. Еду на курорт. Была там три раза

Курорты были в СССР, вам, сейчас лет 50 ? Раз вы продолжаете на "курорты" ездить ?

Аноним 236
автор

ЯнаЯ.,

ЯнаЯ.: вам, сейчас лет 50 ? Раз вы продолжаете на "курорты" ездить ?

Нет, 38 пока еще. В названии написано санаторий-курорт, если что, санатории все еще курортами пока называются.

Аноним 236
автор

аноним: К симпатичным женщинам мужчины обычно сами пристают, их брать нигде особо не надо. Вообще пристают не только к симпатичным, к любым. Просто к несимпатичным совсем несимпатичный контингент обычно подваливает. Ваш случай, автор ?

Вы знаете, приставали всегда, но я вела себя как правильная женщина. Всегда отшивала. (мы говорим про отдых). Но сейчас какой-то черт в меня вселился))). Хочется приключений.

Аноним 236
автор

Есть ли какие-то продожееия курортных романов?

Аноним 208

Аноним ,
ну если вы свободны. то почему нет? понравился мужик - сами подошли с какой-то просьбой или вопросом))) мой единственный курортный роман завязался после просьбы захватить и мне бутылочку воды из холодильника заодно))) ох, какой это был роман... чуть замуж не вышла :gy: ладно, вовремя одумалась)) уже почти 10 лет друзья, хоть в разных городах. с нынешним мужем даже подружились)))

Аноним 236
автор

блинский конь,
)))

Аноним 862

в кафе во время танцев. прогулки. ночи. секс. нравится такое дело.

Аноним 264

Аноним , А ахаться не страшно с незнакомыми? да даже и целоваться. Это же фуфуфу.

Аноним 208

Аноним: А ахаться не страшно с незнакомыми? барьерные методы предохранения никто не отменял. Аноним: да даже и целоваться. Это же фуфуфу. :gy: когда влюбляешься - об этом даже мысли нет)))

Аноним 264

блинский конь: барьерные методы предохранения никто не отменял.

Ну какой-нибудь герпес можно подхватить и не только. Очевидно же, что если человек легок на курортный роман, то он и легок на одно место.

блинский конь: когда влюбляешься - об этом даже мысли нет)))

Ну , это смотря сколько лет) лет в 20, может, еще и не думаешь. А потом все-таки голова уже лучше начинает работать)

Аноним 208

Аноним: Ну какой-нибудь герпес можно подхватить и не только. Очевидно же, что если человек легок на курортный роман, то он и легок на одно место.

вот не соглашусь))) за мои 40 лет это единственный случай))) ну и презервативы от герпеса точно спасут)))

Аноним: Ну , это смотря сколько лет) лет в 20, может, еще и не думаешь. А потом все-таки голова уже лучше начинает работать)

вам лет скока? мне на тот момент было 30))) тумааан.... :gy: сама не ожидала...

ДоброжелателЬ 😊

блинский конь: ну и презервативы от герпеса точно спасут)))

при оральных контактах?? :nea:

Аноним 208

ДоброжелателЬ,
это конечно нет)) но при первом свидании оральный контакт??? неее

ДоброжелателЬ 😊

блинский конь: но при первом свидании оральный контакт??? неее

Аноним 208

ДоброжелателЬ,
я из ранешних))))

ДоброжелателЬ 😊

блинский конь: я из ранешних))))

редкое исключение? :wow: вон сколько тем-откровений здесь было :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

блинский конь, а как вы интересно знать узгаете, есть у него герпес или нет? на лбу то не написано

Аноним 208

ДоброжелателЬ: редкое исключение?

ага))

ДоброжелателЬ: вон сколько тем-откровений здесь было

уж не от меня точно)))

Аноним 361

завожу легко, в прошлом году с 3мя роман за месяц успела провернуть, свободна, как ветер, могу себе позволить :gy:, и позволяю :gy:

ДоброжелателЬ 😊

Не знаю что придумать: а как вы интересно знать узгаете, есть у него герпес или нет? на лбу то не написано

ну, как-как... если спустя время заболеет - значит, был :ugu: а на :cen: не смотрели? там иногда ТААКОЕ написано?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";