23 февраля

Лагерь "Спутник" Арамиль

Funa автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет! Перед тем, как отправить детей, искала информацию, отзывы об этом лагере. Очень мало информации, отзывы все почти положительные. Мы поехали. Я в шоке. Много писать не буду. Хватит того, что дети не моются ежедневно. Раз в неделю душ и ВСЕ. Реально все. Никаких вечерних туалетов. А туалет в виде унитаза вообще в другом корпусе. И если ночью ребенок захочет в туалет- или по темноте топай, или терпи. ЖЕСТЬ. Многих забирают домой. Мои скисли, не ноют, но я вижу, что не нравится.
анонимка
Екатеринбург
Funa ,

В детстве туда ездила. Не думала, что этот гадюшник еще работает. Даже в советские времена там антисанитария полнейшая была.
Funa автор темы:
туалет в виде унитаза вообще в другом корпусе.
У нас вообще деревянный туалет был с дыркой в полу и умывальники на улице. А ночью если приспичит то в ведро.
Funa автор темы
Екатеринбург
мама
Почему нигде нет информации про этот лагерь? Есть фото с улыбающимися детьми в соц.сетях и ВСЕ !!!! Я задумалась про унитаз- а может его там нет и все еще дырка??? Надо спросить у ребенка. В общем я зрею забирать дочку. Это издевательство, а не лагерь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)