Лагерь "Спутник" Арамиль

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Перед тем, как отправить детей, искала информацию, отзывы об этом лагере. Очень мало информации, отзывы все почти положительные. Мы поехали. Я в шоке. Много писать не буду. Хватит того, что дети не моются ежедневно. Раз в неделю душ и ВСЕ. Реально все. Никаких вечерних туалетов. А туалет в виде унитаза вообще в другом корпусе. И если ночью ребенок захочет в туалет- или по темноте топай, или терпи. ЖЕСТЬ. Многих забирают домой. Мои скисли, не ноют, но я вижу, что не нравится.

анонимка

Funa ,
В детстве туда ездила. Не думала, что этот гадюшник еще работает. Даже в советские времена там антисанитария полнейшая была.

Funa автор темы: туалет в виде унитаза вообще в другом корпусе.

У нас вообще деревянный туалет был с дыркой в полу и умывальники на улице. А ночью если приспичит то в ведро.

автор
мама
Екатеринбург

Почему нигде нет информации про этот лагерь? Есть фото с улыбающимися детьми в соц.сетях и ВСЕ !!!! Я задумалась про унитаз- а может его там нет и все еще дырка??? Надо спросить у ребенка. В общем я зрею забирать дочку. Это издевательство, а не лагерь.

Мама

Может есть свежие отзывы?

Екатеринбург

Funa автор темы: Почему нигде нет информации про этот лагерь? Есть фото с улыбающимися детьми в соц.сетях и ВСЕ !!!!

Только на этом сайте тем 5 минимум помню про этот лагерь, с реальными фото и отзывами. И -да, фото моего улыбающегося ребенка тоже там есть. Реальное.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня дочь ездила туда в позапрошлое лето , ей было 8 лет- понравилось! Туалет, душ в корпусе , но это только для маленьких детей. Для больших- на улице. Развлечения им понравились .

мама
Екатеринбург

анонимка: В детстве туда ездила. Не думала, что этот гадюшник еще работает. Даже в советские времена там антисанитария полнейшая была.

нормально все там было :)) вы в какие года туда ездили? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";