Расскажите, как вы съездили в санаторий с ребенком-дошкольником.

Аноним 377
автор

Хочу первый раз съездить с ребенком в санаторий. Сыну 5 лет. Я немного не понимаю, как выстраиваются процедуры в программе «Мать и дитя». Точнее, куда девать ребенка, пока сама идёшь на процедуры. В том, куда мы планируем, есть детская комната, но в ней нет воспитателя, т.е. ребенка одного оставлять там нельзя. Интересует житейский опыт, как вы делали?

И второе, что обычно назначают детям такого возраста, не имеющим каких-то особых показаний. Т.е. для общего оздоровления, так сказать.

мама
Екатеринбург

В номере с мультиками пятилетку уж точно можно оставить на время процедуры.

мама
Екатеринбург

Нам врач процедуры писала с тем учетом, чтобы или в одном кабинете или в соседних. Куда то лет в пять дочь уже одна ходила

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну все дети разные, моя пока с процедур меня ждала сама в коридоре с тетками познакомилась и меня познакомила... 4 года было. на общеоздоравливающие процедуры типа спелеокамер -вместе назначают обычно...

Екатеринбург

Очень хорошо съездили! В санатории была Детская комната с воспитателем, на то время когда нужно сходить на процедуры, ребенка можно оставить там!

Екатеринбург

Семаняшка,
Вернулись из Леневки ( Санаторий) Отлично. детская игровая с воспитателем работает.

мама
Екатеринбург

Сын отдохнул. Муж носился туда-сюда как угорелый. 3г8м мальчику было.
Процедур до 7 лет сравнительно немного, но не всегда они в соседнем кабинете с родителем. Сын ещё и один не оставался лет до 6, теперь мультики в холле смотрит.
Аня- маманя,
Мои традиционно в "Ленёвку" ездят. 5-ый раз собираются.

Екатеринбург

С дочкой ездили вдвоем, ей было 5 лет, я ее иногда оставляла в номере одну, т.к. она у меня послушная и я была уверена, что все нормально будет. Ну и со мной тоже ходила, сидела и ждала.
С сыном ездили, ему было 2,5, если на ванны ходила, то в детской комнате его оставляла, если эл.процедуры, то вместе с ним записывалась на одно время, рядышком чтобы лежать/сидеть. Вобщем проблем никаких нет.

мама
Екатеринбург

давноооооооооооо это было :) 12 лет назад, сыну было 3 года

  1. в детской комнате с воспитателем
  2. с соседями по блоку (номер двухкомнатный был, соседи - бабушка с внучкой лет 8)
  3. с собой на процедуры. например спелеокамера. ванны, физпроцедуры были назначены нам обоим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";