Есть ли разница в цене билетов, если берешь в самом театре или на кассир.ру, городские зрелищные кассы?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Есть ли смысл идти в театр за билетами? Накрутка есть, если брать через кассир.ру, городские зрелищные кассы?

S_M
мама
Екатеринбург

Если через сайт-есть, а в кассах нет.

мама
Екатеринбург

цены везде одинаковые.
Есть доп сбор за услугу бронирования или покупку эл. билетов.(ну есть еще редкие исключения)

Аноним 447

Через кассир ру комиссионный сбор примерно 150 руб с билета.
Ну и ещё отличие.. если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.
Если это гастроли типа Ленкома, то билет вам поменяют только за час до начала сеанса.
В общем, головная боль эти электронные билеты.

Екатеринбург

Аноним: он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Через кассир ру комиссионный сбор примерно 150 руб с билета.

нет, 10 % от стоимости при покупке эл. билета, в фирменных кассах сбора нет.

Аноним: Ну и ещё отличие.. если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.
Если это гастроли типа Ленкома, то билет вам поменяют только за час до начала сеанса.
В общем, головная боль эти электронные билеты.

чей-то у вас все вперемешку

Аноним 988

Sтропа,
Вроде покупка через интернет дешевле должна быть,ну в интернет магазинах именно так,а почему тут 10 процентов за электронный билет??

Аноним 988

Аноним: если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт

Зачем паспорт при входе,если я передумал на концерт идти?

Аноним: Если это гастроли типа Ленкома, то билет вам поменяют только за час до начала сеанса.

Ну не знаю,я ни че не меняла когда на ленком ходила.

мама
Екатеринбург

Аноним: покупка через интернет дешевле должна быть

кто сказал?

мама
Екатеринбург

Аноним: Зачем паспорт при входе,если я передумал на концерт идти?

человек запутался)))
Если эл билет передать третьему лицу, то при прохождении на мероприятие требуется предъявить паспорт. В театрах во всех, гастроли - на усмотрение организатора. Посему - у третьего лица может быть проблема со входом. Для того, что бы все было хорошо, нужно либо заранее обменять эл. билет в офисе или дать копию паспорта.

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru автор темы: Есть ли смысл идти в театр за билетами?

смотря где. я в оперный брала на их же сайте. в коляду на вебурге покупаю. без комиссий

мама
Екатеринбург

Постоянно беру билеты через кассир или екб кассы, никакой разницы с кассами театров нет! Только если бронируешь билет, то могут снять сбор за бронирование, рублей около 60 за 1 билет. Иногда бывает, что в кассах театра больше мест, я всегда смотрю сначала на сайте театра, а потом уже беру в кассире, потому что никуда ехать не надо - рядом с работой и домом есть.
Вот сегодня купила билеты в Музкомедию - бронировать не стала, но выбрала места заранее и пришла в кассире без сбора взяла - цена, как в кассах Музкомедии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";