Есть ли разница в цене билетов, если берешь в самом театре или на кассир.ру, городские зрелищные кассы?

ELtru автор темы
Екатеринбург
мама
Есть ли смысл идти в театр за билетами? Накрутка есть, если брать через кассир.ру, городские зрелищные кассы?
S_M
Екатеринбург
мама
Если через сайт-есть, а в кассах нет.
Sтропа
Екатеринбург
мама
цены везде одинаковые.
Есть доп сбор за услугу бронирования или покупку эл. билетов.(ну есть еще редкие исключения)
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Екатеринбург
Через кассир ру комиссионный сбор примерно 150 руб с билета.
Ну и ещё отличие.. если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.
Если это гастроли типа Ленкома, то билет вам поменяют только за час до начала сеанса.
В общем, головная боль эти электронные билеты.
Санечка
Екатеринбург
мама
Аноним:
он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.

:gy:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Через кассир ру комиссионный сбор примерно 150 руб с билета.

нет, 10 % от стоимости при покупке эл. билета, в фирменных кассах сбора нет.
Аноним:
Ну и ещё отличие.. если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт. Нужно обменять на настоящий билет.
Если это гастроли типа Ленкома, то билет вам поменяют только за час до начала сеанса.
В общем, головная боль эти электронные билеты.

чей-то у вас все вперемешку :gy:
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Екатеринбург
Sтропа,
Вроде покупка через интернет дешевле должна быть,ну в интернет магазинах именно так,а почему тут 10 процентов за электронный билет??
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
если вы передумали пойти на концерт, то электронный билет Нафиг никому не нужен, он именной и при входе могут спросить паспорт

Зачем паспорт при входе,если я передумал на концерт идти? :gy:
Аноним:

Ну не знаю,я ни че не меняла когда на ленком ходила.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
покупка через интернет дешевле должна быть

кто сказал? :gy:
Муми-мама всея Руси!)))
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Зачем паспорт при входе,если я передумал на концерт идти?

человек запутался)))
Если эл билет передать третьему лицу, то при прохождении на мероприятие требуется предъявить паспорт. В театрах во всех, гастроли - на усмотрение организатора. Посему - у третьего лица может быть проблема со входом. Для того, что бы все было хорошо, нужно либо заранее обменять эл. билет в офисе или дать копию паспорта.
Муми-мама всея Руси!)))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ELtru автор темы:
Есть ли смысл идти в театр за билетами?

смотря где. я в оперный брала на их же сайте. в коляду на вебурге покупаю. без комиссий
Ивона
Екатеринбург
мама
Постоянно беру билеты через кассир или екб кассы, никакой разницы с кассами театров нет! Только если бронируешь билет, то могут снять сбор за бронирование, рублей около 60 за 1 билет. Иногда бывает, что в кассах театра больше мест, я всегда смотрю сначала на сайте театра, а потом уже беру в кассире, потому что никуда ехать не надо - рядом с работой и домом есть.
Вот сегодня купила билеты в Музкомедию - бронировать не стала, но выбрала места заранее и пришла в кассире без сбора взяла - цена, как в кассах Музкомедии.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)