Что подарить племяннику на 13 лет

Анонимка
автор

Что подарить племяннику, если у него все есть и родители любое желание исполняют (есть возможность). У нас нет больших средств. Что такое интересное подарить более-менее бюджетно?

Анонимка
автор

Что-то никто так подсказать и не может (((

Анонимка
автор

Аноним,
Нашему мальчику это неинтересно ((( в этом и проблема. Там родители пичкают всем - велосипед трюковой, гироскутер, ноутбук, квадроцикл. Это последние подарки на др.

Аноним 408

подарите ему полет в аэротрубе

мама
Екатеринбург

Аноним ,
на квест сходите

Анонимка
автор

аноним,
Это где такое?
Lilit24,
Квест - это какая игра?

мама
Екатеринбург

деньги

мама
Екатеринбург

Деньги.

Анонимка
автор

anyat2005,
Miranda,
Не вариант ((( там отец просто так 1000 на карманные расходы каждый раз выдаёт.

Вот куда-то в интересное захватывающее место сводить - понравился вариант.

мама
Екатеринбург

квест хороший вариант. Но компанию надо.

Аноним автор темы: Нашему мальчику это неинтересно ((( в этом и проблема. Там родители пичкают всем - велосипед трюковой, гироскутер, ноутбук, квадроцикл.

точно неинтересно? У моего сына есть велик, сноуборд, гироскутер, комп и т.п....
И при этом он обожает настольные игры - зимой/осенью каждый вечер играем, (летом реже - жалко в хорошую погоду дома сидеть). И всем друзьям последний год - полтора на праздники дарит настольные игры.
Но, правда, он младше немного - 11 лет, друзья по 11 - 12 л. Может в 13 они уже "взрослые" и им правда становится неинтересно....

Анонимка
автор

ENastyA: Может в 13 они уже "взрослые" и им правда становится неинтересно....

Стиль жизни поменялся просто в их семье в лучшую сторону. Поэтому, как говорится, нам простым смертным не понять))) Ну и может подростковый период наступил, когда хочется казаться самым умным и более старшим)))
У него особо друзей здесь нет. Только второй год живут здесь. Если только одноклассники, но школа в другом районе.

Анонимка
автор

ENastyA: квест хороший вариант. Но компанию надо.

Ссылку можете дать? Или просто в поисковике набрать "Квест"?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У него особо друзей здесь нет.

тогда непонятно с квестом. Но мой пока радуется, когда мы просто семьей втроем ходим. С настольными играми тоже самое - вечерами втроем, в отпуске - уже можем и с друзьями.

В 13 лет пока не знаю, будет ли парень рад пойти на квест с родителями, раз друзьями пока не обзовелся

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто в поисковике набрать "Квест"?

да. Мы с детьми ходили на Гулливера, Нору хоббита. Нарнию сын ходил без нас. Вроде везде понравилось.

Анонимка
автор

ENastyA: В 13 лет пока не знаю, будет ли парень рад пойти на квест с родителями, раз друзьями пока не обзовелся

Сами наверное с ним сходим))) заодно посмотрим, что это за игры.
А как вы выбираете? На каком-то сайте? Можно бронь поставить?

денег

Екатеринбург

ENastyA: Может в 13 они уже "взрослые" и им правда становится неинтересно....

да нет - настолки сейчас молодежный хит. Играют все - и пятнадцатилетние, и студент. Манчкин и шакал - любимейшие игры у многих независимо от уровня доходов,

мама
Екатеринбург

Аноним: подскажите названия интересных настольных игр ,

у нас "хит" однозначно Шакал. Потом к нему дополнение докупили, можно сразу целиком покупать - это "Шакал, остров сокровищ". Вот в них почти беспрерывно играли первые месяцы.
Сейчас Сумасшедший лабиринт появился у сына. Тоже интересно.
Реже - более обычные игры - шахматы, Эрудит еще с советских времен

Аноним автор темы: как вы выбираете?

квесты? по отзывам в основном. Мне надо, чтобы не страшно было, я трусиха.

Екатеринбург

Аноним: Пожалуйста , подскажите названия интересных настольных игр , тоже нужен подарок мальчику Вашего возраста ( до 11 лет )

У нас любимая игра - Андор ( 2 дополнения к нему купили). Игра, правда, долгая, но очень интересная (командная, команда играет против игры). Играем в нее уже года 3 (дети от 7 до 14 с нами играют). Интересна как взрослым, так и детям. Из быстрых - карточные уно и корова 007

Анонимка
автор

ENastyA: квесты? по отзывам в основном. Мне надо, чтобы не страшно было, я трусиха.

Я имею ввиду на каком-то определённом сайте смотрите? Я в поисковике набрала, так там куча ссылок сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";