Дом страха в Гринвиче - кто справлял там д/р?

автор
мама
Екатеринбург

Детям 10-11 лет. Идут в сопровождении взрослого (так там 12+) Кто ходил - поделитесь впечатлениями.

мама
Екатеринбург

ходила дочь 13 лет с друзьями, но на Вайнера. Страшно :scare: , до конца не дошли, попросили их выпустить :wizard:

Екатеринбург

а там др можно справлять?) интересно) мы просто компанией 5 человек были на квесте, дошли до конца, конечно, но мне страхово было)

мама
Екатеринбург

Дочь ходила на день рождения туда. Сказала, что было очень страшно, но интересно. Сказала больше не пойдёт ))). Дочери 12 лет

Аноним 81

Ходили 15-летние девочки. Одной было только не страшно. Остальные напугались.

автор
мама
Екатеринбург

Блииин, что то вы меня пугаете, девочки. Подгузники что ли гостям захватить :ik: А дочь прям просит, чтоб страшно было

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет, На сайте описана программа. Отличие от просто посещения есть. Пока не ходили. Забронировали на 14 октября. Если ещё будет вам актуально, могу отписаться

просто посетитель

Хвоя , Описание скудное. Цены нет.

автор
мама
Екатеринбург
анонимней нет,

Выходные 9000, будни 7000 на 7 человек максимум. За дополнительного человека доплата 1800 и 1400 соответственно. Программа 1 час вместе с пуганем и поздравлением. За доплату мы снимаем комнату для банкета. Еда из ресторана рыжий альфред

просто посетитель

Хвоя , А что там за кэндибар в описании? И я так и не поняла, в пугание съёмка фильма включена?

автор
мама
Екатеринбург
анонимней нет,

Про съемку фильма не слышала. Кэндибар это кексы, морс и червяки мармеладные. Ещё фрукты вроде. Но я попросила, чтобы это все в банкетную отнесли. А то пицца после кексов не вариант

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа:
ходила дочь 13 лет с друзьями, но на Вайнера. Страшно , до конца не дошли, попросили их выпустить

там вообще ужас. я бы одна даже не пошла. муж дернул. неслись как дурные :lol: но раз ДР, то, наверное, формат иной)

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша, Ну да- мне сказали там не так, как для взрослых. Стоит 12+

просто посетитель

Хвоя , Мне кажется норм) надо брать! Если ещё и фильм потом выдадут, отснятый лично детьми, вообще супер

автор
мама
Екатеринбург

Сходили. Все понравилось. За все отдала 12 тр. Было не страшно, так что от 10 вполне можно идти. Единственное на квесте девки тупили))) Приходилось им помогать - видимо поэтому и 12+.

автор
мама
Екатеринбург

Постаралась выбрать фото где других детей не сильно видно

автор
мама
Екатеринбург

В самом доме страхов фотографировать нельзя

просто посетитель
Москва
Хвоя автор темы:
А дочь прям просит, чтоб страшно было
Хвоя автор темы:
Было не страшно

ну вот))

автор
мама
Екатеринбург
Каtюша:
ну вот))

Не, ну были моменты неожиданные - трупак из кресла выскочил, призкак из угла , посуда сыпалась, припадки у актеров, части тела на плите и кровище. Девки визжали, в угол забивались. На выходе сказали, что не страшно. Похоже детей наших похоже уже ничем не испугать))) Кровавый чувак с бензопилой не бегал :lol:

просто посетитель
Москва
Хвоя автор темы:
Кровавый чувак с бензопилой не бегал

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";