Подскажите ресторан который вас впечатлил.

Аноним 597
анонимней нет:
Я не имею никакого отношения ни к Вертикали, ни к какому другому ресторану)))

а я не спросила вас об этом, я спросила про вашу реакцию на негативный отзыв пользователя о Вертикали :wink: Частенько наблюдаю негатив о них

Аноним1

Кстати, ресторан N1 на Радищева закрывается с 21.10. Вдруг кто еще мечтал там побывать :wink:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Прямо ах? В Хаятте все впечатлительно

не соглашусь... сначала меня тоже впечатлило. потом решили отметить там событие - в итоге - одного нет, другого нет, да еще и стол качался))) Посоветую ресторан Карбонара в тц Европа, либо Панораму в Высотском

мама
Екатеринбург

BellaDonna, +++++++ Из недавних забрел на ужин в строганов-гриль. Понравилось. Все что заказывали было вкусно Но прямо вау у нас не назову С удовольствием хожу в Британию и Джеймс-обычно не разочаровывают)

просто посетитель
Екатеринбург

Угли! Сибирский тракт, 3 (перекресток с Восточной). Стейки, тарт с голубикой - просто ах!!! Были в июле, понравилось ВСЁ! Но туда просто так не попадешь, только бронировать заранее. Даже в понедельник, даже летом.

мама
Екатеринбург

Выбирайте любой из линейки Реста Менеджмент, не ошибётесь. Мы во всех были, везде позитивно, с небольшими "но"

Аноним 658
Аноним:
Куда именно? Их много

в Санта-Крузе неплохо

просто посетитель

аноним, Ну ок. Мой "негатив" был не об отзыве о вертикали, а о том, что пользователь на все пишем фи, не написав, что ей нравится) Ну тут тоже варианта два: либо девушка по жизни всем недовольна, либо "все плохо" только на Родине)))

мама
Екатеринбург

Вот чтобы мне понравилась и кухня, и обстановка, и чтоб еще и детская комната была - отметила для себя только 1 заведение "Моне" в Онегине. Телячьи нежности и рататуй мне не понра вообще. Да, детская зона там неплохая. Но на этом все. не вкусно и находиться не уютно, как в столовке сельской...

Антоновка

Подниму тему. Через месяц -45. Где отметить компанией таких же клюшек, что бы было весело и вкусно. Интересуют танцы :)) может кто подскажет ? Максимилианс не предлагать.

мама
Екатеринбург

Тогды в Бен холл дорога )))

Антоновка
Баянов нет,

Спасибо, зашла на сайт, интересное предложение

просто посетитель
Москва
Потолковый Лампонюх:
мы про качество еды говорим а не про вкусовые предпочтения

а это тоже все индивидуально. я вот была в дорогих ресторанах, где друзья пищали от еды, а я там НИЧЕГО вкусного не находила. Вот вообще. Все невкусно и хоть убей. А ресторан один из пафосных и популярных. И то, что мне очень нравилось, бывало, другим еда как еда.

Аноним 331

Люблю Ребрышковую на хохрякова, кинза и базелик.

просто посетитель

Были в сербском на 8 Марта. Шпинат как каша( да и не в нём дело) Музыка, ну очень громко. Не поговорить. Сервис хороший. Второй раз не пойду.

просто посетитель
Екатеринбург
kush:
Угли! Сибирский тракт, 3 (перекресток с Восточной). Стейки, тарт с голубикой - просто ах!!! Были в июле, понравилось ВСЁ! Но туда просто так не попадешь, только бронировать заранее. Даже в понедельник, даже летом.

Более чем обычно, и что характерно, попадаем без брони, недавно в пятницу вечером спокойно пришли и поели. Нет там никакого ажиотажа.

Аноним:
хмели-сунели

Вот их просто люблю и все.

анонимней нет:
Странно здесь про Моне читать негатив. Мне так нравилось там ужинать))) н

Сходили как то на бизнес ланч. Мама дорогая, если они на бизнесе как черепахи ходят ( час!!!!обедали) то что там вечером творится. А вообще, видимо пресытилась я уже. Из последних гастрономических потрясений, так это настоящая СВЕЖАЯ морская рыба на гриле в простом итальянском рестранчике. Нереально вкусно.

Аноним 496

Затестили тут с детьми Паштет, начитавшись отзывов))) В целом все приятно, еда мужу и детям понравилась, я затребовала рыбу с другим гарниром, порадовало, что на мою просьбу сварить мне просто гречки, безо всего - откликнулись, сделали, хоть и несколько удивились))) Рыбка чудо. Детям очень понравились десерты, а вот суп-пюре по детскому меню не понравился, сказали, что в "Своей компании" лучше :gy: Ну я попробовала - реально так))) Официантка обслуживала хорошо, быстро, детская детям тоже понравилась, выбегали оттуда только быстро поесть и снова уносились обратно, на радость папе с мамой :gy: Кота не видели, к сожалению, но и без него не скучали)) Обстановка тоже вполне нормальная (были в 16-00) , в целом вполне хорошее впечатление, но прям сказать, что ценник, который в два раза выше той же "Свой компании" того стоит - не могу...

мама
Екатеринбург
EdwardCullen:
рекомендую Пан Сметан

Я раньше тоже от него тащилась. Пока из поданного там блюда НЕСКОЛЬКО тараканов не выползло :bad:

просто посетитель
Аноним:
ценник, который в два раза выше той же "Свой компании" того стоит - не могу...

Ничего себе вы сравнили))) свою компанию с паштетом)))

Я на прошлой неделе ужинала и там и там - это заведения двух разных категорий. В паштете ела тёплый салат с осьминогами и кальмарами - не могу его забыть, было безумно вкусно :mishka: и стейк - хороший, но ничего особенного. А какой у них облепиховый чай!))) обслуживание быстрое, тактичное, хорошо ориентируются в меню, консультируют. 5 тр на двоих взрослых без алкоголя.

В своей компании ела ростбиф и том ям. Очень и очень попсово приготовлены оба блюда. Съедобно, но без писка)))

На троих с двумя взрослыми детьми, с бокалом красного вина - 2 тр. Дети любят там роллы, брускетты и их многочисленные разнообразные коктейли. Час ждали, пока освободится стол (заранее запись невозможна), потом мне 40 минут несли бокал вина)))) я уже поела ростбиф и приступила к супу. Ну разница в ценнике, конечно, очевидна.

Ещё я на прошлой неделе была в япона-маме. Очень внутри приятно, обслуживание хорошее, блюда разнообразные достаточно, но мне не хватило блюд с осьминогами :gy: у них только креветки и кальмары. Ценник несколько выше своей компании. Еда вкусная. Детская комната есть.

мама
Екатеринбург
ElviS':
Я раньше тоже от него тащилась. Пока из поданного там блюда НЕСКОЛЬКО тараканов не выползло

Ужас! Это когда? Как отреагировал персонал?

мама
Екатеринбург
анонимней нет:
Ничего себе вы сравнили))) свою компанию с паштетом)))

Тоже удивилась. Еще и

Аноним:
но прям сказать, что ценник, который в два раза выше той же "Свой компании" того стоит - не могу

:scratch:

просто посетитель
Екатеринбург
NKuz:
Ужас! Это когда? Как отреагировал персонал?

Там сто лет тараканы. Люблю его за вкусную еду, но тараканы....и быдло компании которые пьют водку и громко матеряться... В общем больше не хожу туда.

Британия очень классно, вкусно, уютно, и очень красиво. Мое любимое место в екб

просто посетитель
Аноним:
Люблю Ребрышковую

В этом заведении готовят из размороженных полуфабрикатов. Считайте это фастфуд обычный.

мама
Екатеринбург
NKuz:
Ужас! Это когда? Как отреагировал персонал?

Год назад примерно. Персонал сделал удивленное лицо, извинились, ни за что счет не выставили. Но я туда больше не пойду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";