Подскажите ресторан который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ресторан в котором вам очень понравилось , вот прям ах..... День рождения отметить хочется семьей душевно , чтоб запомнилось, 2 взрослых + 2 детей.

Анонимчик

Хуторок на Первомайской.

мама
Екатеринбург

А что именно там понравилось?

мама
Екатеринбург

С детьми любим ходить в Паштет и Телячьи нежности.

мама
Екатеринбург

Что нравится-еда,обслуживание,уют,детский досуг.

Аноним 141

Паштет, шустов, Фрателли

Аноним 308

Белопушистик ,
Прямо ах? В Хаятте все впечатлительно
С детьми не знаю... Смотря какую кухню любите

мама
Екатеринбург

Мы всеядны, так что кухня любая. Посмотрела по сайтам ресторанов: Мамуля- мрачновато как то показалась.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, помониторю.

просто посетитель
Екатеринбург

Белопушистик автор темы: Мамуля- мрачновато как то показалась.

не, там хорошо. на сайте фото не очень.
вам в зал в прованском стиле, там детская комната у них. в восточном мрачнее, но красиво

просто посетитель
Екатеринбург

Барборис нравится, Панорама. Про детский досуг не знаю как там, не обращала внимания

АнОнИм

Рататуй на Восточной очень нравится! Детская комната есть,воспитатель ьам за детками присматривает

мама
Екатеринбург

Балкан Гриль

Екатеринбург

Козюлька: Рататуй на Восточной очень нравится! Детская комната есть,воспитатель ьам за детками присматривает

С детьми удобно, но это совсем не ах, как хочется автору.
Нам с детьми Барашка на гранате нравится -мило, вкусно, уютно, но совсем-совсем не из категории ах.
Хотя категория "ах" и с детьми у меня как-то не совмещается.

Аноним 960

Панорама в Высоцком, в Британии тащусь от интерьера, но не знаю на сколько там уместно будет с детьми, хотя опять же смотря какого возраста дети

дедушка
Екатеринбург

Я всегда, при любых обстоятельствах, рекомендую Пан Сметан

Iam

Cibo очень впечатлил! Очень вкусно, очень очень. И само место очень приятное и люди, которые туда ходят.
Еще нравится очень Гуливани, из всех грузинских этот люблю больше всего, там самое вкусное мороженое которое я ела))

Аноним83

EdwardCullen,
Поддержу! Очень душевное место!

S_M
мама
Екатеринбург

Почитайте отзывы о Сербской таверне. Вкусно, душевно невероятно. Детского меню нет, но нам как-то хватает. Детской комнаты нет тоже, но что ах и посещение порадует- точно))ощущение, что в гостях у старых друзей) пока не встречала тех, кому не нравится

просто посетитель

Хаш в Гринвиче, еда вкусная и и у детей любые развлечения на этом этаже

мама

Опять рекомендую Хмели-Сунели - атмосферно, вкусно, душевно , раньше была детская комната, последнее время ходила без детей, поэтому не знаю работает ли она сейчас.

будущая мама
Екатеринбург

:Eva:: Паштет и Телячьи нежности.

Козюлька: Рататуй

Диона: Хаш в Гринвиче

боже, там же кухня отстоище отстойное кому это может нравиться????

EdwardCullen: Я всегда, при любых обстоятельствах, рекомендую Пан Сметан

наше с подружкой любимое место. кухня средняя, но не выше. вкусненькие наливочки у них))))все уже перепробовали. из меню тоже нет блюда, который я не пробовала у них. кроме рыбы, пожалуй, которую я не ем особо.. вот
но чтоб впечатлило что-то и ах - нет.

ZB
мама
Екатеринбург

Гранд Урюк понравился, по воскресеньям в 16-00 Детская программа. Не могу сказать, что ах конечно. Но я не про один ресторан не могу таких отзывов дать

мама
Екатеринбург

Если есть в Телячьих нежностях фирменные стейки, в Хмели-Сунели шашлык из барашка запивать сухим красным, потом на дегустацию ещё винца сухого попросить, то советую хмели и телячьи нежности. В каждом ресторане есть свои самые вкусные и "wow" блюда. Если есть обычный цезарь, то глупо ждать "wow" даже в лучшем ресторане.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";