Что вдохновляет вас в нашем некрасивом городе ?

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Мы живем в ЖК Университетский

а там безопасно. там лишних нет. я вот уехала в район Аиды и здесь вообще другой контингент, хоть и не худший. и вот если в Университетстком я бы ребенка спокойно отпускала - тут мне страшно. и я планирую закрытый двор искать.

мама
Екатеринбург

Фeникc: и хорошо вписывается в ландшафт)) у нас-отлично. Более того, с учетом того, что кругом куча оборзевших

На окнах решетки тоже бывают художественной ковки, но это все равно решетки. И без них было бы лучше эстетически.
Заборы также. Они сигнализируют, что кругом много опасного, и надо защищаться.

будущая мама
Екатеринбург

тубероза: Фу на вас. Я ж не пить в песочницу пришла и не

ну вы прошли-нормальная, а где гарантия, что ненормальный не зайдет?))) для этого заборы-то существуют

мама
Екатеринбург

Фeникc: Так-то паркоместо в стоимость квартиры входило и закреплено за каждой, с номером.

Реально кол во паркомест равно количеству квартир?

Армавир: Заборы также. Они сигнализируют, что кругом много опасного, и надо защищаться. ну если так и есть, увы, уж лучше с неэстетическим забором в относительной безопасности
Армавир: Реально кол во паркомест равно количеству квартир?

да

Аноним: На Кубани зато, что не реклама, то тема про терроризм. Нафиг такое счастье, когда по телевизору постоянные предупреждения о терроре. где? где вы это увидели и где там террор интересно?
Аноним: Блин бесят уже товарищи, которым Екатеринбург не нравится. Адьос. Адьос. И еще раз адьос. Без вас город точно хуже не станет

с огромным удовольствием как только будет возможность

Аноним 361

Фeникc: ну если так и есть, увы, уж лучше с неэстетическим забором в относительной безопасности

да ладно, безопасность...мафынку на "свое" место ставить, а чужую не пущать - пусть даже место и пустует Жлобство это обыкновенное, оно сейчас у людей сверх меры раздулось.

аноним: да ладно, безопасность...мафынку на "свое" место ставить, а чужую не пущать - пусть даже место и пустует Жлобство это обыкновенное, оно сейчас у людей сверх меры раздулось.

в смысле? а вы, если к примеру уезжаете-пускаете в свою квартиру бомжей нищих? или в свой паркинг кого-нибудь? мы-то чем отличаемся от вас? т.е. купил место-и надо на него пускать всех подряд? логику вашу не пойму никак. если паркоместо платное идет вместе с квартирой-делиться надо видимо да?

Аноним 550

аноним: Жлобство это обыкновенное, оно сейчас у людей сверх меры раздулось.

а в чем жлобство то? если место я оплатила, то хочу приезжать домой и не шоркаться по углам, не зная куда приткнуть авто

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Жлобство это обыкновенное

в смысле? когда закрывается двор, волшебным образом в 9 вечера у тебя всегда есть место для парковки. как только он открывается-всё. борода. вставай куда хочешь и ищи себе место приткнуться, потому что в твоем дворе стоит кто ни попадя. и пофик, что это твой двор, ты тут живешь

Аноним 361

Аноним: если место я оплатила, то хочу приезжать домой и не шоркаться по углам, не зная куда приткнуть авто

для этого не обязательно отгораживаться трехметровыми заборами Впрочем, давно уже ясно к чему мы прикатились. Ничего нового, homo homini lupus est. Живите в клетках.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: для этого не обязательно отгораживаться трехметровыми заборами

вы знаете, очень желательно, чтоб к тебе не только чужие не заезжали, но и не таскались по двору. нечего делать. простые меры безопасности. мимо шлагбаума кто угодно пройти может, а когда ключ домофонный и большой забор-это уже другой вопрос.

Екатеринбург

Фeникc: , увы, уж лучше с неэстетическим забором в относительной безопасности

иду мимо этих заборов в узком проходе и картина маслом - спереди и сзади по нападающему - какая нахрен безопасность .

мама
Екатеринбург

Фeникc: вы, если к примеру уезжаете-пускаете в свою квартиру бомжей нищих

Улицы города это все же не ваша квартира.
Все жители имеют право гулять

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: чтоб к тебе не только чужие не заезжали, но и не таскались по двору. нечего делать. простые меры безопасности. мимо шлагбау

В частном доме только свой двор так то

бабушка
Екатеринбург

красивый у нас город

будущая мама
Екатеринбург

было бы у меня достаточное количество средств, я бы жила вообще в лесу чуть за городом одна в небольшом одноэтажном коттеджике квадратов эдак на 130-150. подальше от общества а так - приходится приспосабливаться к мегаполису, к сожалению. а забор-мегавыход. это правда

Четаржу: иду мимо этих заборов в узком проходе и картина маслом - спереди и сзади по нападающему - какая нахрен безопасность .

а жить за ними-безопасно, я это и имела в виду. Ходить между заборами-ну хз, мне нигде такие места не попадаются. Ну и вообще, я сама подобным образом рассуждала, пока не пожила за забором)) теперь очень нравится, без забора не хочу))

Аноним 361

Потолковый Лампонюх: было бы у меня достаточное количество средств, я бы жила вообще в лесу чуть за городом одна в небольшом одноэтажном коттеджике квадратов эдак на 130-150. подальше от общества

домик в деревне дешевле квартирки

будущая мама
Екатеринбург

аноним: домик в деревне дешевле квартирки

зачем мне домик в деревне? еще и глухой?
я про нормальный дом говорю, который дом. с коммуникациями, с площадью земли рядышком.....он мне не по карману. и никогда, возможно, по карману не будет)))

Аноним 361

Потолковый Лампонюх: зачем мне домик в деревне?

ну смотрите - вы любите свой дом с забором и двором больше городской квартиры. Однако покупаете не идеальную квартиру, а не неидеальный дом. Значит, это все разговоры в пользу бедных. Можно найти по сходной цене и домик с коммуникациями. Просто вам он не нужен.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: днако покупаете не идеальную квартиру, а не неидеальный дом.

не поняла вас
квартира у меня насколько это возможно идеальна. с забором и двором. абсолютно идеальной квартиры для меня не будет в городе, потому что вокруг люди всякие ходят и живут а это максимально нежелательно. особенно когда коммуницировать пытаются

аноним: Можно найти по сходной цене и домик с коммуникациями.

по сходной цене ДОМ, а не домик, как вы выразились, вблизи города не найти. и уж по цене, равной квартире, - точно. поэтому мы, бомжи, пока тусим там, где можем себе тусить позволить и, конечно же, огораживаемся от общества. потому что это минимальные элементарные удобства, да

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: конечно же, огораживаемся от общества

Но про эстетику речь в данном случае не идет. Заборы это не красиво. Это сигнал тревожности общества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";