Что вдохновляет вас в нашем некрасивом городе ?

Аноним 454

Vivienne W,
Как смешно, на ошибку указали???? Давайте вместе посмеемся. Слабость свою показывайте и неуверенность.

Аноним 774

На плотнике со стороны динамо релаксирую, иду вдоль потом или через ленина к фонтанам, или через мост к драм театру, ельцинцентру, там в кафе и домой. Простой маршрут, не Париж, но наслаждаюсь зачем-то

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: речка ж грязная, маленькая

речка как речка. В Питере такие же местами. А в Венеции еще и вонючие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Слабость свою показывайте и неуверенность.

Да. Вот прям щас и начинайте.

Екатеринбург

Аноним: Грязный и серый. Живу в центре,

так потому грязно и серо. Зелени мало, парков.

мама
Екатеринбург

Мне мой район нравится. Прямо иду - любуюсь.
В город стараюсь не выезжать - сразу дипрессия.

мама
Екатеринбург

В Европе конечно есть города красивые, но и наш хорош, автор, вы съездите в Алапаевск какой нибудь, Камышлов?
Поживите там три года, приедете сюда, как в NY

Аноним 454

Vivienne W,
Речь не про это.

Анонимно
автор

Я всегда завидовала немного людям которые обожают то место , в котором живут . С восторгом рассказывают другим о своём городе и не представляют жизни в любом другом месте . Причём я думаю, в моем случае , и дело ведь не в опрятной Европе . Так же нравятся многие провинции , которые видела. В Татарстане показались небольшие города уютными

Екатеринбург

тубероза: речка как речка.

да не обижайтесь. Говорю же - через призму детских ощущений все красиво.

Аноним 920

Аноним,
Это в Екатеринбурге грязно? Неаполь: картинки из Интернета.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: Говорю же - через призму детских ощущений все красиво

да я уж не деточка Но такое есть, да, меня часто разочаровывают места, где я не была лет хотя б 20 - ну все не то и не так....А тут таких больших перерывов не было - так вроде местами лучшеет даже город.

Женщина

Я тоже люблю екб. Среди городов миллионников он явно выделяется. Недавно друзья приезжали из Питера и Москвы. Обалдели. Не думали, что екб такой красивый современный развивающийся город.
Но.. вдохновляюсь другими вещами. Как тут уже писАли.

Аноним 353

Фима Собак: районе Динамо - старые хрущевки,

А хрущёвки то причём? Прекрасный тихий парк и набережная именно на территории стадиона динамо, между метро и космосом парк, который пока ещё не вырубили, но утром хорошо всегда там прогуляться до работы, правда когда сухо, дорожки разбитые

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Какие классные фотографии. вы - фотограф профессионал

Екатеринбург

Аноним,
тут, наверное, не о мусоре речь, а о нашей родной мази чернецкого, вьедливей которой нет ничего...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А я про Катанию подумала там точно так же. Мы с мужем специально нафоткали подобную грязь. После этого, Екат грязным не кажется

Аноним 353

Потерянная: Недавно друзья приезжали из Питера и Москвы

Не друзья, коллеги на стажировку, приятно такие отзывы получать после долгой их жизни в Питере и Москве

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мне в моем городе только климат не нравится. А люди у нас хорошие. И жаль, что старого города почти не осталось.

мама
Екатеринбург

Чем старше становлюсь, тем больше люблю осень. Щас гулять пешком очень прикольно. Особенно обожаю сквер за оперным театром, и особенно осенью. Когда получается пройтись до работы пешком, с огромным наслаждением иду именно через этот парк, надышаться и насмотреться не могу

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: где вы здесь отдыхаете

за городом. Там очень много красивых мест

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: После посещения Казани наш город кажется серым,неухоженным, некрасивым. До этого не считала его таковым.

а вы там поживите. да - чисто, красиво и свежо. и... скучно. ну лично мне.

мама
Екатеринбург

Никки..., ой что вы, моя только одна, из самолета)))

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Вы с Уралмаша или Сортяги, пади?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";