Какие столики из дешёвых в Максимиллианс самые нормальные?

Аноним 59
автор

Вопрос в теме,ни разу там не была,надо столик на двоих,хотим на дубцову сходить,схему на сайте посмотрела но не поняла где получше брать (ценой 1600 за место) Спасибо

мама
Екатеринбург

Самые хорошие места- это у сцены

Аноним 59
автор

Так это понятно но у сцены конечно самые дорогие

Аноним 522

Вот блин, вот из за этого, именно из за этого Уровень максимилианс и упал, упал ниже плинтуса :dash:

Аноним 938
Аноним:
Вот блин, вот из за этого, именно из за этого Уровень максимилианс и упал, упал ниже плинтуса

Не поняла. Из-за чего "именно из-за этого"?

Аноним 59
автор
Аноним,

Спасибо,проработав много лет преподавателем в вузе,очень приятно узнать,что я,оказывается, "всякий сброд"(((

мама
Екатеринбург
Аноним:
Аноним, Видимо, из-за того, что всякий сброд теперь может позволить себе сходить в Максимиллианс. За 1600

ну вы жеееесть)

АнонимнаЯ
Аноним:
Видимо, из-за того, что всякий сброд теперь может позволить себе сходить в Максимиллианс. За 1600

я бы вас забанила :eerm: ..ходила в Космос на Дубцову год назад по купону за 1000 рублей

Аноним 323

методом проб и ошибок вычислила для себя 301 стол)

мама
Екатеринбург
Аноним ,

а если я хочу вдвоем с подружкой, мне все ровно стол у сцены на 12 человек откупать?)))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
именно из за этого Уровень максимилианс и упал

Какой там был уровень? Не смешите, "элита". За этот вокзальный зал ожидания цена нереальная. Ну,она только из за концерта такая,я думаю.

Аноним 522
Lady In White,

Да, все рОвно... откупать...

libertatem,

А вы говорите ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";