Рамада. Спецпредложения vs обычное бронирование

сегодня я аноним автор темы
Екатеринбург
В чем отличие спецпакетов, например, "День рождения" от обычного бронирования?
Кто знает?
Нажимаю на "бронировать" в спецпакете, разницы никакой не вижу, ни по цене, ни по услугам.
Екатеринбург
Никто не бронирует, никто не отдыхает в Рамаде, да? :cry:
Gordagerda
Екатеринбург
мама
Пакет «День рождения»

В стоимость номера входит:

Завтрак в ресторане Le Vicomte (пн - пт с 07:00 – 10:00, сб - вс с 07:00 - 11.00)
Доступ в интернет (проводной и беспроводной)
Использование парковки отеля
Посещение открытого подогреваемого бассейна, закрытого бассейна, сауны и турецкой бани в Ramada Royal SPA
Ужин на двоих включает (салат на выбор, горячее на выбор, бутылка вина белое/красное
Gordagerda
Екатеринбург
мама
все же написано
Gordagerda
Екатеринбург
мама
те отличается наличием ужина. Меню там же смотрите
Gordagerda
Екатеринбург
мама
*Пакет действует календарный месяц, на который приходится дата дня рождения одного из гостей, за исключением пятниц и суббот
Екатеринбург
Вот тоже, вчитывалась-вчитывалась. Одним ужином и отличается...
Ладно, забронируем, оценим. Стоит он своих денег, или в привычные места ездить...
SilaVoli
Екатеринбург
мама
аноним ,

А привычные места - это какие? Тоже смотрю номер на День рождения...
Екатеринбург
SilaVoli:
А привычные места - это какие? Тоже смотрю номер на День рождения..

Ну, например
День свадьбы один раз в Онегине отмечали. В номере с джакузи))))
Д.р. - в Гринвальде, в Раздолье...
Еще интересен отель рядом с Парком победы, AVS, что ли?.. В следующий раз, думаю, туда съездим.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)