Япона-мама Уралмаш

Аноним 658
автор

Кто был на Ильича, как вам? интересует еще детская комната в частности)) ну и меню, обслуживание

мама
Екатеринбург

Обычная детская комната с комплексом -лазалкой, по воскресеньям развлекают детей аниматоры. Мои там часа 4 спокойно могут зависать. На день рождения скидка 20%. Роллы неплохие, пицца нравится, вот чай один раз дали был привкус хлорки, как будто вода из-под крана, теперь там пиво только пить буду косулинское вкусное)

Аноним 658
автор

yulrust: чай один раз дали был привкус хлорки, как будто вода из-под крана,

yulrust: пиво только пить буду косулинское вкусное)

yulrust: На день рождения скидка 20% спасибо за информацию, как раз иду на ДР свое а детям было сколько когда вы ходили? я просто думаю 2летке будет интересно

так бы и в рататуй пошли, но родные забраковали, свою компанию тем более

просто посетитель
Екатеринбург

Была 2 раза давно. Детская хорошая. Еда так себе. Шумно очень, особенно около детской, ощущение как в ТЦ))).
Вообщем я не в восторге, больше не хожу туда.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: просто думаю 2летке будет интересно

Интересно думаю будет, если с аниматором особенно, а вообще по ребенку смотрите играет без вас или нет, дочь у меня в 2 года не стала бы там без меня играть, сын наоборот везде найдет компанию и развлечение без мамы. По крайней мере это точно лучше рататуя.

Аноним 658
автор

yulrust: По крайней мере это точно лучше рататуя. о, спасибо) да играет, причем наровит в таких местах убежать, если не от комнаты были в перчини, играет, уходит, но там закуток только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";