Развлечения для безденежных

мама
Екатеринбург

Irinishna автор темы: после работы

я бы составила список книг и фильмов, на которые всегда времени не хватает. Читать и смотреть многое можно бесплатно

Irinishna автор темы: в выходные

на собачье-кошачьи выставки походите, например.
на е1 и других местных сайтах есть афиша на неделю/на выходные - многое и правда бесплатно бывает
волонтером в приютах/ с детьми-отказниками поработать. Не развлечение, конечно, но время займет.
если много свободного времени - с друзьями посиделки дома с чаем и пирогами
вскладчину устраивать. Себестоимость пирога с капустой смешная вообще. и другой домашней выпечки - тоже.
на всяких купонных сайтах тоже обычно куча всяких мастер-классов и тренингов за символическую цену

а, еще в выходные можно в такси, например, поработать))) чтобы на платные развлечения хватало))))

мама
Екатеринбург

Автор, хотите я вас бесплатно на спектакль приглашу?
16го ноября, по Гоголю, "Женитьба" на сцене театра "Щелкунчик" (на 8 марта). Так-то там билеты слегка платные, но у меня есть возможность взять несколько билетов бесплатно, а знакомые мои уже этот спектакль видели Если любите театр - пишите в личку

Лампа,
Я читаю вечерами, после работы. В выходной хочется все же выбраться из дома)

Москва

Я бы гуляла, люблю гулять. Центр, парки. Киношек бы накачала и книжек. Ну и бегать можно.

Сочи

Irinishna автор темы: Термос с чаем только взять с собой!

Вход платно, стоянка платно, но некоторые не платят за неё , тогда охранник не охраняет

Москва

Irinishna ,
Нет мужа и детей? Кайфуйте

Екатеринбург

Lesli: Если любите театр - пишите в личку всяко рекомендую
Классическая, добротнейшая драматургия и игра, сейчас вы такого нигде не увидите.

мама
Екатеринбург

Næturylur: Дмитриевский фест - вход на концерты и дефиле в народных костюмах - бесплатный. В основном на базе ДК Лаврова.

Аноним 690

4 ноября в 19:00 в книжном магазине "Пиотровский" лекция про Урал. Рассказывает Евгений Рабинович - у него всегда всё выходит интересно и с огоньком. Вход бесплатный. Горячо рекомендую, автор

Екатеринбург

Orenka, я в личку программу феста скину сейчас.

Аноним 797

Maleficenta: волонтером в приютах/ с детьми-отказниками поработать. Не развлечение, конечно, но время займет

Maleficenta:
а, еще в выходные можно в такси, например, поработать))) чтобы на платные развлечения хватало))))

Ну, и советы...капец. В волонтеры идут не от того, что времени свободного куча, а от потребности помогать, облегчать жизнь нуждающимся в помощи.
А в такси что там заработаешь за выходные? А вот с пьянью и хамлом втреча обеспечена.
Автор, вам Ясно хорошие варианты накидала. Часто вижу, что в Белинке мероприятия проводятся, а в Ельцин-центре мастер-классы. Кстати, там идут бесплатные выставки Окно в Россию (живопись) и выставка посвященная писателю Шаламову.

В оперном театре билеты от 200 р. На гилмоне куча акций - пробные танцы бесплатно, мастер-классы по рисованию или поделкам - 150-250 р. уже с материалом, билет в детскую филармонию или театр драмы - от 50 р., во взрослую филармонию - от 300 р., актуальная акция на 3 музея - билеты по 50, 70 и 100 р., 2 арт-выставки - по 50 и 150 р., выставка кошек 70 р.

мама
Екатеринбург

Из бюджетных-белинка, ельцин и в консерватории бывают бесплатные концерты

Отвечать не успеваю)
На самом деле идей много, и весьма разнообразных, я для себя несколько привлекательных отметила. Спасибо за живейшее участие всем, надеюсь, темка будет полезна не только мне.

просто посетитель

Читать

Irinishna автор темы: P.S. Я без детей и мужей

может, глупость скажу... может, вам с кем-нибудь познакомиться, кто устроит конфетно-букетный период, и в кино приглашать будет

horoshiynik,
Это не глупость, просто не сложилось) ну да эта тема не о том))

Екатеринбург

horoshiynik: может, глупость скажу... может, вам с кем-нибудь познакомиться, кто устроит конфетно-букетный период, и в кино приглашать будет

Самый отличный совет. Автор вот его в первую очередь рассмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

ну мужа нет, а друзья?
уж к хорошей подруге можно и с пирогом приехать. или к себе позвать. игры настольные и не только
тысяча на месяц есть - это два похода в театр как минимум

Екатеринбург

Irinishna ,
Не сложилось с одним, надо пробовать с другими, народа полно.
Конечно если с внешностью совсем беда, то ничего не получится, к сожалению
Хотя на каждый товар найдётся свой купец.

Екатеринбург

Астра: Мужика найти ,пусть развлекает,секс опять же.

++++++!!!!!

Ну, счас сведется все к мужикам))
Не надо, не о том тема

Аноним 173

кино-в парк хаусе был один день в неделю, где билет вечером 100-120 руб. (Наверняка и в других кинотеатрах такое есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";