Развлечения для безденежных

мама

Irinishna ,
Поездить по городским паркам, можно на трамвае, пока не сильно холодно, погулять по центру, плотинке.

Екатеринбург

посмотрите купонные сайты - часто бывают купоны на спектакли - мы так себе открыли один наш маленький театр Лад. Если любите гулять по природе - группа Ураловед - там народ каждые выхи собирается на прогулки куда-нибудь по окрестным природным достопримечательностям. Сайт Екатеринбургфри - там ищите бесплатные мероприятия в городе

мама
Екатеринбург

Næturylur: Классическая, добротнейшая драматургия и игра, сейчас вы такого нигде не увидите.

Ой, спасибо!
Мое предложение, кстати, не только автора касается, если кто хочет - напишите, пусть у нашего театра прибавится поклонников!
Почитать о спектакле можно здесь: http://teatrstdom.ru/sp/jen.php

просто посетитель
Екатеринбург

svtloni,
для походов, мне кажется, уже холодновато. А так сама жду- не дождусь, когда к ним присоединюсь!!

CN
просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna ,
На экзамены и конкурсы в музыкальных школах, колледжах, консерватории можно попасть бесплатно. Там - живое исполнение, никакая запись его заменить не сможет.

Екатеринбург

CN: На экзамены и конкурсы в музыкальных школах, колледжах, консерватории

Кстати, да. Мы как-то случайно попали на экзамен по художественному слову - столько эмоций получили! Как дети выступают - заслушаешься!

мама
Екатеринбург

Lesli: Мое предложение, кстати, не только автора касается, если кто хочет - напишите, пусть у нашего театра прибавится поклонников!

Мы с дочерью хотим, если есть возможность :)

мама
Екатеринбург

Casual: Мы с дочерью хотим, если есть возможность

Есть, написала вам

Екатеринбург

Irinishna ,
Слева от мерии, через дорогу, находится здание консерватории (знаете наверное). Заходите к ним во дворик. Слева на стенде наклеены афиши. Очень много бесплатных концертов. Выступления очень приличные. Сама с ребенком посещала одно время.
Единственно, что все концерты вечером в 18.00, в 19.00.
Сходите, не пожалеете. Кто знает, тот туда ходит)

мама
Екатеринбург

Магазин "Знаем играем" много игротек проводит - вроде тоже бесплатно. И да клуб есть в походы ходят каждые выходные - там надо то на электричку и покушать с собой. В Гринвиче вон кино по 129р бюджетно - на Салют -7 так сходили.
А я бы села сериал включила и взяла-вязла, и книжку читать совсем не успеваю. только уроки.

Аноним 181

Каждые выходные тур-клуб водит экскурсии по области. Поход выходного дня называется. Бюджет 100-150 рублей билет на электричку/автобус.
В прошлое воскресенье ходили на озеро Песчаное. На электричке до станции Северка. 112 рублей туда-обратно. Там красота неописуемая. Вроде и от Екб совсем рядом, а лес сосновый прям и воздух офигенский. Мы с подругой пошли за эмоциями. Плюс с людьми новыми познакомились и пару кг сбросили (вот реально). Завтра в Двуреченск идем, на 30 км.
По городу тоже есть такие групповые экскурсии. Гляньте на сайте turist-club.

просто посетитель
Екатеринбург

Адидас ран клаб- занятия по бегу бесплатно. И свежий воздух, и компания, и для фигуры полезно:)
Игротеки от магазинов настольных игр - теория игр и тд проводят

мама
Екатеринбург

babyмама: На тальков камень съездите....

там вход тоже платный давно вроде

Аноним 367

аноним: Мы с подругой пошли за эмоциями.

Вы там вообще никого не знали? просто пришли?

--

Ясно: Ельцин-центр проводит мероприятия бесплатные: выставки, концерты.

не советую. мы в рождество составили себе программу: пойти в храм на крови, скульптуры из льда (у храма), на горку у ЕЦ, в ЕЦ на мастер-класс. Мартер-класса как такового не было. Стоял стол посреди кафетерия, все вокруг сидят заказывают и едят, нам выдали трафарет, засохший клей, бумагу и ножницы и спросили "разберетесь?"

Полагаю эти мероприятия лишь для зазывания посетителей, а так там все дорого.

--

Maleficenta: на собачье-кошачьи выставки походите, наприме

300 взрослый и 100 детский, не очень дешево для людей у который ограничен бюджет.

Аноним 181

Аноним,
Да, просто пришли. Никого не знали. Познакомились прямо на жд перед электричкой.
Сейчас уже с несколькими людьми периодически вместе ходим в походы. Почти со всеми гидами перезнакомились. Ходим в поход только с двумя. В приятной компании. Там всегда весело и даже абсолютно незнакомые люди общаются междц собой с интересом. Очень рекомендую. Меня затянуло очень :)

Аноним 279

Я хожу на открытые занятия в Центре преображения женщины. Они бесплатные. Понятно, что проводятся ради рекламы последующих дорогостоящих тренингов, на которые у меня денег нет, но все равно приятно провести вечер удается, т.к. непосредственно на самом занятии рекламы не так уж и много, а полезной и интересной информации достаточно :)
Может, в каких-то еще центрах есть открытые занятия, которые бесплатно проводятся.

Аноним@Kо

Irinishna автор темы: такой режим всего на 2-3 месяца,

всего-то!
Было бы из-за чего переживать
Просто по городу погулять.
Или по Красной линии. Много интересного узнаете о городе, в котором живете.
Бесплатные экспозиции в музеях тоже есть
Кораблики в ручейках пускать можно.
В лес за березовым соком
Экскурсия по станциям метро. Достаточно бюджетно.
Уехать в другой район города, в котором еще ни разу не были, "заблудиться" там и искать дорогу по карте бумажной.
Встречать самолеты в Кольцово
....

Аноним 380

ЗлобастаяКудава,
у автора уже срок безденежья истек

Аноним@Kо

Аноним,

Я на даты не смотрю. Но некрофил не я

Санкт-Петербург

Может тема и не актуальна автору, но спасибо! Я много инфы узнала, и консерватория и тур-клуб мне очень интересно особенно бесплатно)))
Кстати в пятницу будет библионочь - тоже бесплатно и интересно можно провести время!!

просто посетитель
Екатеринбург

когда фильмы в прокате уже давно идут, то билеты дешевые. Мы вон вчера в Гринвич сходили за 129 рублей на "Я худею".
Это вечером после работы. Если Вы утром- днем свободны, то можно по 100 рублей ходить.
На сайтах купонов можно билеты в театр брать со скидкой 50-70 процентов. Не на все. конечно, но на очень многое. На квесты тоже по купонам можно гонять. Можно на пробные занятия в пару-тройку фитнес-залов сходить. Ну и сейчас тепло - ролики, велики, пешие прогулки.

Автор в свое время воспользовалась парой советов))
Если темка полезна еще кому-то, я рада

мама
Екатеринбург

Раз тема поднялась
Если кто хочет в ближайшее воскресенье, на спектакль по Гоголю "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" - напишите мне в личку, есть возможность взять несколько бесплатных билетов.
Спектакль состоится 22го апреля, в 18-00, на сцене театра Щелкунчик (8 марта 104).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";