хочу быть мамой

Русская баня на час- как бизнес

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, как думаете, имеет ли смысл на участке строить баню, чтобы сдавать ее. Именно русская баня, на дровах, будет Большая комната, где можно отпраздновать дни рождения, да просто отдохнуть с друзьями.Услуги массажиста, Отдаленность от екб 35 км
геранька
Кострома
мама
Аноним автор темы:
на участке строить баню, чтобы сдавать ее.

Если бы мои соседи такое на даче устроили, что бы у меня каждый день
Аноним автор темы:
отпраздновать дни рождения

ух, я бы :diablo: :diablo: :diablo: даже представить боюсь
Аноним автор темы
Екатеринбург
геранька,

Участок мой, что хочу, то и ворочу :boyan:
свердловчанка-2
Екатеринбург
Далековато от Екб, этих бань пруд пруди.
Аноним
Екатеринбург
Ну и будут туда шляться пьяные компании, орать, бить бутылки. Ещё и шлюх приведут. Самим-то не противно потом мыться будет там? Или хлоркой заливать каждый раз будете баню?
Ещё и соседи могут стукнуть, что налоги не платите.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Да спалят вашу баню.
Аноним
Екатеринбург
Аноним , Официально оформите бизнес тогда и воротите.
А по теме:кругом полно подобного
просто посетитель
Далеко.Геморройно.Риски
Ясно
Екатеринбург
мама
Массаж кто будет делать? Автор? Всем?
Нет, конечно. Борделей и в городе много, не за чем ехать далеко за город.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно,

Именно хочется баню сделать для души, без девушек легкого поведения. Массаж будет делать массажист с дипломом.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Именно русская баня, на дровах,

именно ценителей не так много. много брезгливых. не брезгливы те, кому баня=дом терпимости, с такими клиентами куча проблем. есть риск однажды обнаружить там труп шлюхи
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Отдаленность от екб 35 км

Прокатит только в варианте дом+баня.
Одна баня на пару часов при таком отдалении от города никому не нужна.
Ясно
Екатеринбург
мама
Откройте массажныйкабинет в городе и массажируйте.
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
без девушек легкого поведения

Так вас не спросят, когда их вызовут.
Я чтоб помыться-попариться только к друзьям или родственникам пошла бы. Снимать на час брезгливо.
kolibri25
Екатеринбург
мама
далеко от города, нието не поедет
Катерина_
Екатеринбург
Нет. Только город. Очень плохо сейчас сдается недвижимость на выходные. Цены поменьше все хотят и в городе чтобы было, не тратиться на транспорт.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Именно хочется баню сделать для души, без девушек легкого поведения

а как вы их вычислять будете?
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Аноним
Екатеринбург
Во первых, в городе сауны сейчас в кризисе, цены падают. Во-вторых нормальные люди себе свои бани уже построили, если рассчитывать на неоформившихся, то конечно приедут к вам пару-тройку клиентов, но нужно просчитывать стоимость чтоб для вас это был бизнес, а клиенты предпочли вашу баню например Рамаде или Раздолью где еще и бассейны хорошие есть.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Отдаленность от екб 35 км

далеко. В городе есть такое.
Vikulizm:

Вот именно. Печать в паспорте смотреть?
Была тут тема,кстати,от благодарных соседей. Летом.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Vikulizm:

а их не надо вычислять. надо просто в ночь не работать и их не будет. и никаких празднеств. как в саунах при спорт центрах.
ну и делать такое надо в городе а не у черта на куличках
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
просто посетитель
Аноним автор темы:
бизнес

Аноним автор темы:
на участке

Разведите живность.( хомяки :gy:) ..разведите цветы многолетки,для продажи ( ничего продавать самой не надо. Хороший продажник на птичке будет вам рад, как поставщику :ugu: )... придумайте сами... бизнес без присутствия на участке левых людей....
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
девачко:
и никаких празднеств

типа приехал, помывся, и досвидос?
просто посетитель
девачко:
надо просто в ночь не работать и их не будет

:omg:
ЧтОООО? Днями в бане не стоит? :gy:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Vikulizm,

ну в спорт центрах как? никаких шлюх, фиточай, все дела)
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Дальней родственнице зуб выбил сосед за такой бизнес. Бесили его отдыхающие. Там конечно и сосед неадекват и родственница язык за зубами не держит.
Но....соседей не надо со счётов сбрасывать. Разные бывают
Ну и приличная публика будет нечасто попадаться, наверное..
Vikulizm
Екатеринбург
мама
девачко:
ну в спорт центрах как? никаких шлюх, фиточай, все дела)

так там спорцентр, баня как приятный бонус. Кто поедет спецом мыцца в баню? Поедут днюхи отмечать да сношаццо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)