Чем заняты ваши дети на каникулах?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Фантазия иссякла, помогите идеями. На Фиксиков сходили, в любимом кафе поели. Погода негулятельная совсем((( Что интересного есть в городе в эти дни. Сын второклассник.

мама
Екатеринбург

смотрите по сайтам библиотек, они часто интересные лекции и мастер-классы проводят, причем бесплатно бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya,
Точно, спасибо за совет, библиотека совсем рядом.

мама
Екатеринбург

На диване валяется, гуляет, рисует, обед готовит, собаку воспитывает. 6 класс.

мама
Екатеринбург

Дочь 14 лет гуляет, по гостям ходит, ко мне на работу приходит.
Сын дома, с бабушкой, спит, гуляет, телек смотрит, в комп играет, то есть "морально разлагается "

Аноним 223

Тусят на тренях с подругам, ибо отличная для ноября погода.
Ходят по кафе, ТЦ за обновками, немного книг и ВК, и 12 часов сна в сутки.

Екатеринбург

Спит, учится и ходит на треньки. Практически все как без каникул, только поспать можно подольше.

мама
Екатеринбург

У бабушки гостила, рисует, занимается на онлайн тренажерах, по дому помогает, на танцы ходит, выступали в выходные, читает. В баню ездила с нами. По идее надо начать проект готовить уже

Аноним 223

Татьяна Вакалюк,
Да, так и есть. Учебный процесс сменился тренировками. Уставшие в зюзю и взмокшие приходят с подругой. Мастер- класс с тренером посетили, минус день каникул, т.к. в соседний город ездили.

автор
мама
Екатеринбург

На трени и кружки тоже ходит, высыпается, за компом тоже сидит, на учи.ру делает задания. Но хочется ещё чего-нибудь запоминающегося.

Клумба

играет, телек, телефон, рисует, сшила из фетра (покупали набор для рукоделия )обязательно читать заставляю, и немного писать каждый день, со мной в магазин ходит, гулять тоже ходила, сегодня в кружок заниматься, письмо Д.Морозу написала и рисунок ему нарисовала, снежинки стрижет из бумаги, готовится к НГ,
в планах в кино сходить
3 класс

Екатеринбург

Сходите в тц гранат. Там и контактный зоопарк, и паровозики можно покатать по железной дороге. Сходите в батутный парк. Покатайтесь в радуге парке на колесе обозрения.

Аноним 925

Делает домашку. Болела почти месяц , дыры латает в знаниях. Ответственная. Хотя на больничном за месяц уже корень пустила в диван у телека с компом.
Печалится , что к бабушке с дедом в деревню не уехала. Но у нее еще прием процедуры и анализы. 5 класс.

мама
Екатеринбург

спит, ест, гуляет.

автор
мама
Екатеринбург

Клумба: снежинки стрижет из бумаги, готовится к НГ,

Тоже готовится, расставил на столе у себя фигурки новогодние, шары, а мне теперь 3 месяца пыль с них протирать

Аноним 159

У нас уже кончились каникулы. Чему ребёнок очень огорчён. В каникулы валял дурака, не считая тренировки.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходили в планету игрек, фентези град, цирк. Повеселились короче. Затратно только это все-у нас на троих за три дня больше 10ки ушло. Ньютон парк еще можно посетить, на лабораторную сходить, интересно.

автор
мама
Екатеринбург

кася попова: контактный зоопарк, были недавно,
кася попова: батутный парк.

Предложу, может согласится, год назад отказывался.

автор
мама
Екатеринбург

butuz: за три дня больше 10ки ушло. да, многовато))) на королевский цирк? Понравилось?

мама
Екатеринбург

Ой, у нас насыщенные каникулы получаются)) С 4 по 6 ноября были в Кунгуре семьёй. Вчера гости друзья-приятели днём, вечером футбол сын, театр я. Сегодня экскурсия с классом в Невьянск, футбол. Завтра братья-сёстры в гостях будут, вечером репетиция в школе. Пятница музей природы, футбол. Выходные в лес пойдём с друзьями сына. Второклассник.

просто посетитель
Екатеринбург

kinchev ,
Номера-ничего особо нового. Но костюмы, постановка номеров, декор выше всяких похвал.

Екатеринбург

Дочери (7 и 12) рисуют, играют с упоением, спектакли дома ставят, гулять - только со мной, ну это мой личный задвиг.
Повторяем математику со старшей, ну ей нельзя запускать, с младшей в прописях пишем, читает вслух - это обычное ежедневное дело.
Сходили на фиксиков, последнего богатыря, в Разгон. Больше развлекух не планирую, шибко дорого:)

автор
мама
Екатеринбург

olcul, действительно насыщенные

Аноним 396

Сходите в музей! Дёшево и интересно!!!
Второкласснику будут интересны музей природы, музей изобразительного искусства на плотинке. Мои прямо сами по второму третьему разу просятся.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: музей природы

были не раз, а музей ИЗО работает, я думала он закрыт давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";