Чем заняты ваши дети на каникулах?

мама
Екатеринбург

kinchev автор темы: а музей ИЗО работает, я думала он закрыт давно.

работает, только мам с колясками не пускает. Мальчикам жд нравится музей, краеведческий ничего. Половину исторического парка у меня ребенок с удовольствием осилил, потом ныть начал. Но надо сказать и я устала, за один раз его внимательно не посмотреть.

мама
Екатеринбург

Мы ещё с сыном перед самыми каникулами в музей камнерезного искусства сходили - классно)) очень рекомендую. Если успеем в субботу хотим ещё в Берёзовский музей золота съездить. Это у сына увлечение камнями проснулрсь)) поэтому и в пещеру кунгурскую поехали))

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya: жд нравится музей

где он находится?

мама
Екатеринбург

kinchev автор темы: где он находится?

на старом вокзале. Если группой идти и экскурсию заказывать - макет еще включают. Макеты еще есть на ДЖД в музее, он маленький но тоже забавный.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, включим в программу и ещё музей ИЗО

мама
Екатеринбург

Мои первоклашки ходили на скалодром. Гурзуфская 48. Полтора часа налазались вдоволь.

Аноним 459

kinchev автор темы: Добрый вечер! Фантазия иссякла, помогите идеями. На Фиксиков сходили, в любимом кафе поели. Погода негулятельная совсем((( Что интересного есть в городе в эти дни. Сын второклассник.

на фиксиков тоже сходили)) в кафе потусили в новом на мастер-класс сходили прогулки по всем площадкам с детьми родственников/друзей в планетарий сходили еще в ресторан пойдем) в гости еще сходим, ну и задания выполнять надо уже)) хорош отдыхать) мой первоклассник

автор
мама
Екатеринбург

193 carino, Живу в этом районе, даже не слышала про скаладром. Сколько стоит не подскажите? В музей сегодня сходили!

мама
Екатеринбург

kinchev ,
Стоит 350 руб с участника за 1,5 часовое занятие. обычно собирают группу 10-12 человек. Там есть тренер, который сначала проводит с детьми разминку, типа физкультурной, потом показывает основные принципы движений по скале. Дети выполняют несложные задания. А потом цепляют страховку. И уже со страховкой ребенок пытается добраться до самого верха. Мы ходили с 7-ми летними мальчишками и 20-ти летней девушкой. Лазать по скале было интересно всем!

Аноним 172

Аноним,
А что за новое Кафе?

автор
мама
Екатеринбург

193 carino, Спасибо, пойдём завтра попробуем.

Аноним 455

Мои в Старбакс зависают :beach:

Екатеринбург

Аssiya,
Исторический парк это тот что за цирком?Сколько ребенку вашему лет? С 9 леткой думаете стоит сходить?заранее благодарю за ответ

Екатеринбург

Аноним,
Планетарий какой? это фильмы в космосе? Или прямо в здание планетария, напишите понравилось ли?

мама
Екатеринбург

Kirillbe,
Планетарий в здании салюта, моему первоклашке было скучно(

мама
Екатеринбург

В лагерь дневной пошел, не не пошел, а бежит, утром раньше меня встает :gy: . У них там развлекалово полное: басик, боулинг, кино....

мама
Екатеринбург

Kirillbe: Исторический парк это тот что за цирком?

Да. Ребенку 11 и пару часов он там зависал вполне довольный, потом надоело - но думаю что-то в голове все равно осталось))

Аноним 459

аноним: А что за новое Кафе?

если вы это мне?

Аноним: в кафе потусили в новом

имела ввиду, кафе, в котором ребенок не был еще))

Farfalle: Планетарий какой? это фильмы в космосе? Или прямо в здание планетария, напишите понравилось ли?

Farfalle: Планетарий в здании салюта, моему первоклашке было скучно(

да, в салюте. Моему было интересно, но он сам заинтересовался космосом, так что это у нас его идея, не первый раз уже там был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";