хочу быть мамой

Посоветуйте кафе с недорогим алкоголем

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотим с мужем сходить посидеть в кафе
Смотрю свою компанию,рататуй ,муж предлагает ещё нигору. Цены на еду знаем ,едим там частенько,но алкоголь ни разу не брали. Вот думаю есть ли существенная разница в цене на алкоголь ?
На сайте своей компании цен на алкоголь не нашла,в нигоре только коньяк,водка ,да вино(это я не люблю) коктейлей никаких не нашла
Может ещё есть какие-то приличные кафе у нас ?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может ещё есть какие-то приличные кафе у нас ?

смотря что вы пьете наверно) мне нравится в Тесто-песто и в Рататуе тоже) Жадина говядина... да практически в любых примерно цены одинаковые на алкоголь, но я не привередлива, мне хватает пары бокалов красного полусладкого, оно везде примерно одинаково стоит)
ulibka4
Екатеринбург
мама
Ну вот вы вдвоем много выпьете?...по паре коктейлей?цена плюс минус одинаковая.если уж выпить хотите-идите в бар
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Шкалик в карман, пить в туалете по очереди! :gy:
Kirisha
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
На сайте своей компании цен на алкоголь не нашла,

зайдите в меню напитков, найдите строчку
С полным перечнем напитков действующих в ресторане Вы можете ознакомиться "здесь"
и нажимайте на слово "здесь" там все найдете
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)