В каком кафе самый вкусный кофе на ваш взгляд?

Аноним 406

Аssiya,
В обычном они сразу наливают обратите внимание, а в маке машину запускают и она при вас зерна мелит и готовит, кофе абсолютно разное получается, но и цена разная поэтому))

Екатеринбург

В маккафе, но не в самом макдаке

мама
Екатеринбург

Аноним: кофе абсолютно разное

кофе - он разный Но в макдачке паулиг везде, и капучино мне у них тоже нравится. В ближайших просто маккофе и нет...он тоже хороший, но специально ехать лень

мама
Екатеринбург

В Тесле кто нибудь был?
Подписалась зачем то в инсте на них... хочу теперь и кофе и десерты их попробовать

мама
Екатеринбург

Кофе по-венски из Маккафе обожаю. Идеально сочетается с их миндальным тортом. В Тесле неплохой кофе, но не всегда, иногда они портачат. В Тревелерс кафе раньше был самый любимый, сейчас ужасно просто испортился :(

просто посетитель
Екатеринбург

мне в Аиде нравится. но там не кафе, а мини-кофейня. вот сколько пью - что-то не то. а этот прямо ,что надо мне. и к дому близко

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама автор темы: Пока больше всего мне нравится Simple , ну и в lebourg .спасибо.

В Симпл холодный вечно подают. Меня сейчас закидают гурманы, но я Старбакс люблю

Сочи

В Поль бейкери капучино люблю, и десерты отличные у них, особенно штрудель и торт 3 шоколада.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама автор темы: Капучино,
В энгельсе мне горько

А мне кисло

Просто мама
автор

AngelA,
Ну кисло-горько
Про холодный в симпле-не замечала.
Так и не поняла про Макдачки, Мак кафе и вообще все Маки ...туплю, сейчас буду гуглить кто есть кто
Тесла-заинтересовали, посморела картинки, показалось не очень уютно, но забегу-попробоую. Старбакс меня смущает объемом гигантским, ни разу не выпила весь, и не люблю кофе в бумажном стакане, мне кажется я ощущаю вкус стаканчика

Аноним 612

Самый вкусный пила только у моего соседа по КП. Кофейный аппарат, с его слов, под 300 т.р. как в кофейнях. Кофе из Южной Америки. Готовит домработница. Как- то так..
Самый бюджетный для тех, кто пьет литрами - вБургеркинге 0,5 по 99 р ( можно дешевле, если знаешь промокод))).

Аноним 659

разные повара и разные сорта кофе. раз на раз не приходится.

Просто мама
автор

Аноним,
Ну все, все едем к соседу

Аноним1

Шоко. Там чашечку капуччино обожаю.
Пекарь испортился. Какое-то жидкое пойло.

бабушка
Екатеринбург

Просто мама автор темы: Заправка гаспромнефть-любая? Я нс Шейнкмана заправляюсь обычно. любая в нашей области, Газпром, что не нефть, это уже другие поставщики и - бывает - даже другие машины. Кофе сиииильно отличается!
Аssiya: с газпромом. Понравился американо в силеволи, капучино у них же - нет. Нет в жизни совершенства.... американо мне чуть кислил
и да, кто писал про атмосферу - это очень важно, самый вкусный кофе пила на испанских островах - синь неба, синь моря, белые здания, тонны солнца и любимый рядом, это одно из любимых утр в моей жизни. И та чашка кофе тоже запомнилось необычным послевкусием. А подозреваю, кофе как кофе)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним1: Шоко кстати, да! столько лет нежно люблю сию кафешку за десерты и конфеты. Ну и кофе, конечно

Аноним 612

Аноним1,
Шоко нормас, но не вау- вау. Может я ожидала нечто....

Екатеринбург

сколько полезных мест))) спасибо огромное всем!
от себя добавлю любимое местечко - Coffeeproject, только в БЦ на Радищева
беру там же зерно для домашнего использования

Просто мама
автор

Ооо, спасибо всем ответившим, посещу обязательно перечисленные места

мама
Екатеринбург

самый вкусный кофе на газпромовских заправках, мамой клянусь...))))

мама
Екатеринбург

Старбакс и Макдональдс отличный кофе

мама
Екатеринбург

Мне нравится в переходе на Вайнера-Радищева и вьетнамский кофе в кафе Vietmon

просто посетитель
Екатеринбург

Марьянова: беру там же зерно для домашнего использования

Интересно, скока стоит кило :)

Если по теме: помотался тут по кафейням и брал капучино... и если честно везде одна вода.
Что в закутке в Елисее, что в Люблю кофе. Разница лишь в ценнике.
Зерна и кофемашина БОШ рулит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";